10.02.2013 00:10 # 376928Можно быть тучным и смешным, можно быть тучным и отвратительным. Если вам действительно кажется, что тучная женщина, которая гадит в раковину - образ, который вдохновляет, то вы очень плохого мнения о тучных людях.
10.02.2013 00:04 # 376925Даже, если с характеристиками он и перегнул палку, то по сути своей прав. Более отвратительных образов, чем те, что создает эта актриса в комедиях, я что-то не припомню. Они не смешные, а именно отвратительные.
09.02.2013 12:06 # 376592Друзья, осталось два дня до конца первого этапа голосования:) Кто еще не сделал свой выбор, сделайте сейчас:)
09.02.2013 12:04 # 376591Во-первых, советую вам воздержаться от перехода на личности и держаться в рамках приличий. В противном случае, это будет наш последний разговор здесь. А, во-вторых, провал "ТР2" убедил меня в том, что Нолан не умеет снимать эпичские фильмы. У него получается пафосная и пустая каша. Это нормально. Это случается. Его конек - это замудреные триллеры.
09.02.2013 09:56 # 376579В "Джоне Картере" было много нарисованных живых существ и нарисованных куда более качественно, чем в "Хоббите":)
09.02.2013 00:36 # 376535При чем ту желчь.:) При таком непрофессиональном подходе достойные кандидаты мимо прошли. У "Джона Картера" эффекты были куда лучше и органичнее, чем у "Хоббита". У "Морского боя" тоже. При всех претензиях к фильмам, эффекты там на славу
09.02.2013 00:25 # 376528Но это какой-то странный случай примеения этого принципа:) Хотелось бы какой-то серьезной оценки от профессионалов такого уровня, а не просто кредита доверия
09.02.2013 00:21 # 376525Сталлоне бы хорошо смотрелся в каком-то дорогом проекте с хорошим сценарием. Была ж идея фильма, где он преследует выращенную в лаборатории суперумную тварь. А сюжет про качка, который спасает дочку настолько уже затаскан, что только это способно убить весь проект. Ну, и маркетинг, конечно, крайне неверный
08.02.2013 23:56 # 376511Конечно:) В "ВК" был отличный сценарий, отличные образы:) Все было к месту
08.02.2013 23:51 # 376509Шутки там просто ниже всякого плинтуса
08.02.2013 23:51 # 376508Меньше миллиона долларов за уик-энд:) Это хуже трэшевых комедий
08.02.2013 23:48 # 376506Сказалась банальная халтура:) И чрезмерное увлечение CGI:)
08.02.2013 23:47 # 376505Ну, вот и первые данные:) Очень слабый старт в России:) Самый худший старт на таком большом количестве копий
08.02.2013 23:44 # 376502Горлум даже 10-летней давности выглядит более настоящим, чем Азог:) И тот и другой выполнены в технологии motion capture. Только один качественно, а второй - ужасно. Такие плохие текстуры, что выглядит мультиком. Вот это мне непонятно. Все необходимые возможности у Джексона были
08.02.2013 23:42 # 376500История нормальная:) Это ж литературный первоисточник:) Авот ее реализация на экране очень посредственная
08.02.2013 23:40 # 376496Фильмы надо в кино смотреть:) Но даже на 17-дюймовом мониторе было видно, что он мультяшный:)
08.02.2013 23:05 # 376470Бросьте:) Эффекты "Хоббита" на голову ниже эффектов того же "Прометея":) Плохо прорисованный Азог, мультяшные варги и так далее:) Спецэффекты на уровне 90-х:) Только Горлум был прекрасен, как всегда
08.02.2013 23:01 # 376466Смешно:) Даже эту номинацию фильм получил совершенно случайно:)
08.02.2013 22:07 # 376441Не дай бог:) Гослинг тоскливый очень
08.02.2013 22:07 # 376440Нет, не снимет:) Пиком его творчества в этом смысле стал "Темный рыцарь". На большее он не способен
Зендае предложили сыграть новую версию Джейсона Борна