14.02.2013 12:16 # 378723То есть, вы согласны, чтобы у вас была такая жена и дочери когда-нибудь:) При условии, что они будут "любить себя":) Или таки вы предпочитаете стройных и спортивных?:)
14.02.2013 12:15 # 378720И часто вы бываете в США?:) Или так, по ящику больше ориентируетесь?:)
14.02.2013 12:13 # 378717Лори решил переиграть всех злодеев:)
14.02.2013 11:57 # 378711Вообще-то он не об этом совсем. А о том, что делать посмешищем проблемы со здоровьем - это неправильно. Это все равно, что создавать положительный образ пьющего человека
14.02.2013 01:14 # 378668Вот именно:) Так что ваш язык безвозвратно уже замусорен:)
14.02.2013 01:14 # 378667А "стандарт" тоже не русское слово:) Замусориваете свой язык:)
14.02.2013 01:12 # 378665Так а чего через месяц будет:) Я же сказал: "Скайфолл" без всякого Китая миллиард собрал:) А "Хоббит" с Китаем только и то, дай бог, дотянет:)
14.02.2013 01:11 # 378663Открою вам страшную тайну:) Только никому не говорите:) Слово РАЙОН не РУССКОЕ:) Оно французское:)
14.02.2013 01:08 # 378661В России тоже была премьера 26 октября:) Да, это сильно меняет дело:) Сразу стало полгода с момента выхода фильма:) А "Хоббит" вышел тогда 27 ноября:) Раз уж была премьера в Новой Зеландии:)
14.02.2013 01:04 # 378657Нет, никогда фильмы не крутили по несколько лет:) В США всегда конкуренции хватало:) Тогда вообще не было понятия "широкий прокат":) Его Спилберг создал:)
14.02.2013 01:03 # 378656Премьера в мире - это галапремьера в Лондоне:) В мировой прокат фильм вышел 9 ноября:) Вы всегда округляете с точностью до двух недель?:)
14.02.2013 01:02 # 378654Ваше скромное мнение ошибочно:) Как известно, плохому танцору все время чтото мешает:)
14.02.2013 01:01 # 378651Слово "чит-код" используется совсем недавно:) Но вы его ничем не заменяете что-то:) Какие-то у вас двойные стандарты:)
14.02.2013 00:59 # 378647У вас тоже свое летоисчисление?:) От сотворения мира, небось?:)
14.02.2013 00:58 # 378645У вас какое-то свое летоисчисление?:) Вы по каковски считаете?:) "Скафолл" вышел в прокат 9 ноября. У меня прошло только три месяца. А у вас почему-то шесть:) Очень странно:)
14.02.2013 00:56 # 378644Потому, что раньше не было домашних кинотеатров, планшетов, торрентов и широкополосного интернета:) Фильмы можно было посмотреть только в кинотеатрах или по телевизору:) Сейчас все по-другому:) Чего тут удивляться:)
14.02.2013 00:55 # 378640Зрители думают иначе:)
14.02.2013 00:55 # 378638Да про "Хоббит" уже бессмысленно говорить:) Все с ним ясно уже:) Вы его сами больше вспоминаете, чем мы:)
14.02.2013 00:54 # 378635Мы обязательно пишем обо всех фильмах, которые собирают миллиард:) Как писали о "ТР2" в прошлом году:) Просто "Скайфолл" без всякого Китая собрал больше миллиарда:) А "Хоббит" пока даже близко не стоит:) Только Китай его и вытянет:)
14.02.2013 00:52 # 378632Ага, только слово "аспект" тоже заимствованное:) Употребляйте русское слово "вид":)
Фильм "Супергерл" получил разгромные рецензии