26.02.2013 11:14 # 383892С пустым местом, конечно:) Так и фильм же снимали:) Но это видели только те, кто снимали его в студии:) Остальные видели уже финальную картинку:)
26.02.2013 11:12 # 383891Вы больны что ли?:) Вы в жизни-то своей американцев вживую видели?:)
А ничего, что половина звезд на этих фотографиях не американцы вовсе?:) Вальц - австриец, Дей-Льюис - англичанин, Адель - англичанка, Рэдклифф - англичанин, Энг Ли - китаец, Михаэль Ханеке - немец:) Сколько ж в вас ненависти и страха до сих пор сидит)
26.02.2013 11:04 # 383888Главный тренд сезона - это борода, конечно:) У всех:) У Джекмана, Аффлека, Клуни:)
26.02.2013 10:59 # 383885Естественно:) Снимали в декорациях, делали рендеринг в режиме реального времени в зависимости от расклада:) Они же не знали, кто именно победит. Поэтому было готово несколько вариантов речей Теда:) А Уолберг уже подстраивался :)
26.02.2013 10:48 # 383882Например во что, или вообще ни в что?:)
26.02.2013 10:08 # 383879Самым несмешным моментом шоу была визжащая Мелисса МакКарти и деревянные Мстители
25.02.2013 12:53 # 383597Это к Нолану претензии:)
25.02.2013 12:51 # 383596Наоми Уоттс хороша:)
25.02.2013 12:42 # 383589Ну, я такого не произносил:) Я думал про шлейфы и прочие аксессуары. Тот, кто это утверждал, видимо, более знаком с предметом:)
25.02.2013 12:41 # 383587Будьте добры, не нести подобного бреда. Это в другом месте
25.02.2013 12:37 # 383582Они теперь не курят:) Не положено у них в таких местах:)
25.02.2013 12:36 # 383580Нет, никто не знал:) Такая информация охраняется лучше, чем золотой запас США:)
25.02.2013 12:32 # 383577Просто под конец всегда приглашают самых известных:) Сегодня это был Джек Николсон, кстати:)
25.02.2013 12:28 # 383572Представляющие номинантов не знают, что у них в конверте:)
25.02.2013 12:27 # 383571Это вряд ли:) Мишель Обама получила конверт за пять минут до прямого эфира из Белого дома:)
25.02.2013 12:19 # 383562Нет, конечно:) Кто ж такое скажет:) Я просто вообще слабо себе представляю, как в таких платьях что-то можно делать:) Может, шлейф чей-то засосало:) Может, не досчитались какой-то звезды. Надо срочно проверить:) ГДЕ НИКОЛЬ КИДМАН?????????????????!!!!!!
25.02.2013 12:12 # 383557Очень хочется пошутить по поводу возможных причин, но перед 8 марта не буду:)
25.02.2013 11:45 # 383550Ну, это уж как водится:)
25.02.2013 10:53 # 383510Как минимум в прическе:)
25.02.2013 10:48 # 383500Не, это перебор:)
Инфлюенсеров не позвали на предварительные показы "Одиссеи"