28.02.2013 12:48 # 384504Речь идет об обычном идиотизме. Не приплетайте сюда политику
28.02.2013 12:32 # 384499Интересно, сам Харди и режиссер знают, где находится Самарканд?:)
28.02.2013 11:48 # 384484У нас будет рецензия редакционная, ждите:) Не хочу пока портить вам впечатление:)
28.02.2013 11:47 # 384483Какие силы собрали:)
28.02.2013 10:51 # 384474Какое именно мнение?:) Что она мрачная или, что шикарная?:)
28.02.2013 00:46 # 384455Сколько Железных человеков:)
28.02.2013 00:09 # 384428Нет, я так, рядом проходил:)
27.02.2013 23:49 # 384419Это вы про кого?:)
27.02.2013 23:45 # 384417Мишель мила и обаятельна:) Франко - деревянный, как всегда:) Но с фанатками фотографировался и автографы раздавал:) Кунис была мрачная:)
27.02.2013 14:51 # 384350Какая-такая ложь:) Это реклама называется:) Вы, когда будете свою квартиру или машину продавать, точно всем потенциальным покупателям расскажете, где у вас труба подтекает, да как у вас бензонасос барахлит?:) Нет, вы постараетесь скрыть эти недостатки, чтобы подороже продать:) Фильмы и сериалы - точно такой же продукт, как и холодильники:) Вы же не требуете птестироват холодильник месячишко, а потом решить будете вы его брать или нет:)
27.02.2013 12:59 # 384329Никакой товар не попадает под ваше "определение":) Его придумали пираты, чтобы оправдать свое пиратство. Никто не даст вам "попробовать" телевизор, хлеб или джинсы. Все это вы можете максимум рассмотреть в магазине, включить-выключить, примерить. Все остальное уже после оплаты. Тоже самое распространяется и на интеллектуальную собственность. Есть масса материалов - кадры, постеры, трейлеры, чтобы оценить продукт. А все остальное уже только после оплаты. Так что ваша аргументация - это чистое оправдание воровства
27.02.2013 12:39 # 384320Что ж, в "Годзилле" Эммериха французы тоже играли заметную роль:)
27.02.2013 12:02 # 384313Что значит, дрянной?:) Вы что, каждый раз берете новый?:)
27.02.2013 11:58 # 384310Петрарка не писатель:) Он поэт:)
27.02.2013 11:57 # 384309Вы всегда так делаете в магазине?:) Сначала попробуете мясо, а потом уже решаете купить его или нет?
26.02.2013 23:00 # 384231Планшетники никуда не денутся:) А телефоны в привычном нам виде точно отомрут:)
26.02.2013 22:53 # 384221Первый сотовый телефон, который я держал в руках, стоил 800 долларов:) Это был аппарат с однострочным дисплеем, а минута разговора стоила три доллара:) Более того, чтобы использовать телфон, нужно было получать специальную лицензию в Министерстве связи с гербовыми печатями и голографическими символами:) ДО сих пор храню ее:)
26.02.2013 22:37 # 384205В США почти все сильно дешевле, чем в России, например:)
26.02.2013 22:01 # 384177Они программируются под распознавание конкретной речи:)
Создатель "Рататуя" прокомментировал информацию о сиквеле