01.03.2013 12:58 # 384908Какой-такой классики. Вы когда последний раз фильм "Золушка" видели?:)
01.03.2013 12:55 # 384904Это почему это?:)
01.03.2013 12:53 # 384899Так он как раз работает:) Сценарий будет готов полностью к осени:)
01.03.2013 12:39 # 384890Кстати, ведь толком никто так и не знает, когда Кэмерон хочет выпустить "Аватар 2":) То ли в 2014 году, то ли в 2015:) А вдруг в декабре 2014?:)
01.03.2013 12:38 # 384889О, какие силы подтягивают:)
01.03.2013 12:04 # 384879Если так, то это неплохо, конечно:) НО время премьеры выбрано неудачно однозначно:) Летом было бы куда лучше:)
01.03.2013 11:55 # 384876Ну, естественно, главное, чтобы понравился:) Просто такие переносы прмьер на полгода всегда свидетельствуют о проблемах проекта:) Например, что сценарий оказался плох, что денег надо еще и так далее:)
01.03.2013 11:41 # 384872Это плохо для фильма:) Так как придется состязаться с очень популярным мультфильмом и пока неясно каким фантастическим фильмом:)
01.03.2013 11:41 # 384871При чем тут подвох:) Информация о переносе премьеры появляется на следующий день после того, ка рассекретили переписку Пети с чиновниками правительства:) Если для вас связи нет никакой, то для меня очевидна. И я таки не понимаю, как можно отдать летний прокатный слот, когда шансов заработать гораздо больше. Это как минимум означает, что фильм не будет готов к этому сроку. А что там можно так долго делать, если все материалы вроде как есть?:)
01.03.2013 11:38 # 384870Летом сборы как раз выше всегда:)Летние блокбастеры - это главные блокбастеры года:)
01.03.2013 11:05 # 384860Опа:) А вот и первое свидетельство больших проблем у Пети:)
01.03.2013 10:53 # 384858Том опять приедет к нам. Это хорошо:)
28.02.2013 21:46 # 384827Битву пяти армий будут в основном рисовать на компьютерах по вполне понятным причинам:) Я знаю, что Джексон сейчас заканчивает сценарий третьей серии:) Пока ничего не утверждено, нет даже примерно плана того, что там будет:)
28.02.2013 21:05 # 384815Три части не сняли, а сняли только две:) Речь о третей части зашла недавно и уже после завершения съемок двух частей:) Нет еще даже бюджета третьей части, какие там съемки:)
28.02.2013 19:24 # 384765Никогда не была:) Она уже не первый раз в Москве:) По-русски она разговаривает хорошо, но на пресс-конференции отвечала на английском:) Та же Милла Йовович говорила по-русски:)
28.02.2013 18:56 # 384757Нет, сняли только две и то не полностью:) Третья будет сниматься летом 2013 года:)
28.02.2013 17:29 # 384718Проблема в том, что Джексон уж очень сильно ассоциирует свои собственные коммерческие интересы и интересы Голливуда с интересами страны в целом:) И в то же время винит во вмешательстве других:)
28.02.2013 17:18 # 384703Так Питер Джексон тогда агент влияния:) Который отставивал не интересы своих сограждан, объединившихся в профсоюзы, а иностранной компании:) Ибо "Хоббит" это чисто коммерческий проект, основная прибыль от которого достается совсем не Новой Зеландии:)
Представлен первый кадр из фильма Роберта Эггерса "Оборотень"