Пользователь: Andrew
Ранг в комментариях: Главный редактор (80495 комментариев)
Ранг в форуме: Главный редактор (7815 постов)
Дата регистрации: 10.10.2008
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 09:46
Пол: муж.
Родился: 7 ноября
Регион: Россия, Москва
О себе: Ф.И.О. Андрей Воронцов. 25-летний опыт работы на руководящих должностях в электронных СМИ регионального и федерального уровня (теле и радиовещание, интернет-издания). Эксперт и менеджер с большим числом публикаций и реализованных проектов в
комментарии (80495)
Награды пользователя
17
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Andrew

28.02.2013 16:12 # 384640
В США нет проблем с посещением Диснейлэнда:)
28.02.2013 16:11 # 384638
Надеюсь, что нет:) Ибо астрология - это лженаука:)
28.02.2013 16:07 # 384635
Так это тогда называется халтура:) Вот в таких случаях и появляется всякий бред в фильмах вроде "Крепкий орешек 5":)
28.02.2013 16:05 # 384632
Нету такого понятия, как "историк узкой направленности":) Независимо от темы вашей дипломной работы, в процессе обучения вы должны были все это проходить:) И не знание истории Самарканда - это полный нонсенс для любого историка:)
28.02.2013 16:02 # 384627
Нет, мне это не кажется странным:) Серкис отвечал за съемки баталий:) А именно это и получилось в фильме лучше всего:)
28.02.2013 15:55 # 384620
Он сделал его именно таким, каким хотел:) Просто он оторвался от реальности уже в своем величии, видимо:) Отсюда и такой слабый фильм
28.02.2013 15:54 # 384619
Джексон винит австралийский профсоюз в том, что он лезет в дела суверенного государства, но при этом скромно умалчивает, что иностранная киностудия Warner Bros. фактически заставила правительство суверенного государства не только изменить законы, но выплатить котрибуцию в виде налоговых льгот.:))) Логика Пети просто за гранью добра и зла:)
28.02.2013 15:52 # 384616
К сожалению, очевидно, что у Джексона развился типичный для обладающих всей полной власти людей комплекс. Они привычно путают свои интересы с интересами страны и винят во всем некие темные силы, которые угрожают не только им, но и стране извне. Очень грустно следить за этим падением
28.02.2013 15:12 # 384583
А в России нет Диснейлэнда:) А там и Китай под боком:) Куда более лакомый кусочек:)
28.02.2013 14:43 # 384557
Да, и быть "историком" и мало знать о Самарканде, это то же самое, что быть хирургом, но очень мало знать об аппендиците:) Невозможно быть историком и не знать об обсерватории Улугбека, мавзоле Тимура, и вообще о городе, который тысячелетия стоял на пересечении главных торговых путей из Китая в Европу:)
28.02.2013 14:39 # 384554
И еще раз:) При чем тут американцы?:) Проект британский:) Если вы историк, то должны знать, что именно британцы очень активно осваивали Средний Восток, например, Афганистан:) Вся британская коллониальная политика завязана на этом регионе была:) Так что уж они-то точно должны знать, что Самарканда там нет:)
28.02.2013 14:34 # 384546
"Я прекрасно знаю, что для подавляющего большинства европейцев, а, тем более, американцев..." Вот это меня всегда поражает совершенно искренне:) Откуда же вы это "прекрасно знаете"? Общались часто и подолгу с европейцами и американцами?:) Или все больше по принципу "одна бабушка сказала"?:)
28.02.2013 13:56 # 384537
Самарканд - это не "все города не земле":) Это один из старейших городов мира, центр культуры, занесеный во все мыслимые списки ЮНЕСКО, там, и прочих:) Если кто-то не знает об этом, но берется снимать об этом городе фильм, то это таки плохо. Если бы фильм назывался "Минск", уверен, ваша позици была бы совсем иной. Хотя, как правило, ваша позиция исчерпывается неизменным желанием поспорить, не более того:)
28.02.2013 13:48 # 384536
Душа мероприятия был, конечно, Сэм Рейми:) Он был внимателен к фанатам, весел и всех благодарил за то, что пришли:)
28.02.2013 13:46 # 384535
Мила прошла мимо фанатов, даже не удостоив их взглядом. Так что ее "хорошесть" - это миф:)
28.02.2013 13:30 # 384529
Да шутка просто заезженная до тошноты. В духе Задорновских пошлостей про американцев, которые он втирает людям, не видившим ни одного живого американца, но точно знающим, какие они все тупые:) Не стоит опускаться до таких глупостей и пвторять их тут
28.02.2013 13:27 # 384525
Вы открыли для себя Википедию?:) Слава Богу:)
28.02.2013 13:26 # 384524
Я лишь сказал, что речь идет о банальной безграмотности создателей фильма, которые, видимо, не представляют, где находится Самарканд:) Никакого отношения к какой-то политике или национальной принадлежности это не имеет. Это прост идиотизм. Это уж вы стали приплетать сюда что-то
28.02.2013 13:11 # 384519
Ага, вот я об этом и говорю:) Американцы виноваты по факту происхождения:) А уж если британцы, то сделают:) И как это они сделают, если они умудрились уже назвать фильм "Самарканд". Они, видать, искренне думают, что этот город в Афганистане находится:)
28.02.2013 12:56 # 384510
Собственно, ваше мировоззрение в этом случае ничем не отличается:) Вы даже не удосуживаетесь разобраться, что Том Харди британский актер, будет играть британского спецназовца в британском же фильме:) Но зато американцы виноваты.:) В своем глазу, как обычно, бревна не замечаете


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10634
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 10:13
Всегда можно фильм снять,раз уж сиквел не светит

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80495
26.06.2026 09:46
Настоящий художник никогда не должен следовать моде и трендам, он должен их создавать:) Это не про Нолана, хотя когда-то он пытался казаться настоящим ... [читать далее]

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10634
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 09:40
Конечно буду смотреть. Про оценку даже не думал,но хотелось бы чтоб получилось не как у второго Гладиатора.

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 27384
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 09:28
Интересно, конечно, но Носферату таким нудным был...

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17705
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 09:16
У Нолана тяжело с чувством юмора - комедия будет нудная:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17705
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 09:13
Слово "адекватность", элементарная адекватность, ушло из нашей жизни.
Не помню, кто сказал об Оскаре Уайльде «he posed great, but he was great» - в нем было много ... [читать далее]


  • John23
  • Критик
  • Постов: 31125
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 09:00
Вряд ли, к этому времени от целевой аудитории мало что останется.

26.06.2026 08:55
)) А затем "Универ: первый выпуск 1923"))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80495
26.06.2026 08:50
Я уверен, что студия прикрутила все мероприятия самого Нолана, потому что понимают, что больше, чем он, никто не гробит фильм

Лауреат премии Оскар
Потерянный уик-энд
Год выхода: 1945
Страна: США
Режиссер: Билли Уайлдер
В главных ролях: Джейн Уаймен, Рэй Милланд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды