04.03.2013 12:21 # 385735Это как в "Формуле любви". Эй, селянин, ты за сколько карету починишь? Ну, дня за два. А за пять сможешь? Ну.....смогу. А за неделю? Ну, ты барин и задачи даешь.:)
Если захотеть, то можно и на сериал растянуть:) Были бы деньги:)
04.03.2013 10:20 # 385712Не первый раз достаточно бездарные фильмы получают миллиард:) Так было, например, с "Алисой в стране чудес". Такое случается:)
03.03.2013 23:54 # 385690Прекрасное противоречие:) У вас тут авторитарный режим:) Но что ж вы тогда так сюда стремитесь возвращаться? Вас кто-то тут на цепи држит?:) Чего не уйдете туда, где свобода и все новости посвящены "Хоббиту"?:)
Ну, а поскольку такие люди как вы вообще не утруждают себя какими-то поисками и размышлениями, то вот вам наш новостной сюжет, посвященный "Хоббиту". Там порядка 200 материалов:) Больше, чем про какой-либо иной фильм:) http://www.kinonews.ru/theme_3/
03.03.2013 10:11 # 385452А вот и трейлер:)
02.03.2013 15:40 # 385282Нет, это не просто половица:) Это половица, которая скрипит ночью в соседней комнате:)
02.03.2013 15:25 # 385278Так самые сильные страхи - это самые примитивные страхи:) Это Кинг давно понял:) Заскрипела половица в доме - это ж ужас ужасный:)
02.03.2013 14:24 # 385275Успокойтесь уже:) Больше всех тут как раз вы троллите:) Примите уже, наконец, с достоинством, что кому-то ваш любимый фильм может категорически не понравиться:) Такое случается:) Тем более, когда речь идет о такой посредственной работе:)
02.03.2013 13:15 # 385258Вот я и говорю:) Эстетов развелось:) А кто же тогда такие сборы обеспечивает всем этим фильмам:) Конечно же не вы:) И так каждый про себя скажет:) Но это ложь, конечно же:)
02.03.2013 13:09 # 385256Куда не глянешь, все стонут:) Но кто ж тогда обеспечил "Белоснежке и охотнику" такие огромные сборы в России:)?
02.03.2013 13:07 # 385255Ой, будет уже вам:) Такие прям большие ценители классических интерпретаций сказок :)
02.03.2013 12:14 # 385239С чего это вы так решили:) Фильмы стоят копейки, а собирают десятки и даже сотни миллионов:) Зрители требуют продолжения
02.03.2013 12:01 # 385227И смысл вашей фразы тогд в чем?:)
02.03.2013 00:01 # 385163Уверен в этом:) Это ж сейчас не проблема:)
01.03.2013 23:53 # 385159Я думаю, что это будет особый костюм в датчиках, который потом позволит наложить любую текстуру:)
01.03.2013 22:55 # 25329Давайте я вас сразу предупрежу, раз уж вы новый экаунт завели и опять набираете комменты для возможности публикации рецензий. Еще одна попытка размещать тут рецензии с других ресурсов, и вы будете блокированы навсегда.
01.03.2013 17:54 # 385020Дженнифер, конечно, хороша. Но мне в роли Мистик больше нравилась Ребекка Ромин:) Более грациозная была:)
01.03.2013 16:32 # 384985Нет, я говорил о том, что цены на Западе ниже:) И больше всяких скидок. Но наценки все равно есть:)
01.03.2013 15:21 # 384972Постпродакшен никогда не занимает более полугода:) Значит для финала "Хоббита" он начнется летом 2014 года. Что они будут делать полтора года до этого момента?:) Сейчас только зима 2013:) За это время можно снять всю трилогию:)
01.03.2013 15:18 # 384971Забавляйтесь и дальше:) Только помните, что ни у одной части "Гарри Поттера", кроме как раз последней, не было таких наценок на билеты за 3D:) И они собирали больше 900 миллионов долларов на обычных копиях:) А если уж говорить о реальном зрительском интересе, то сравнивать надо количество проданных билетов. У последнего "Поттера" - более 47 миллионов в США, у "Хоббита" - 37 миллионов:)
01.03.2013 13:13 # 384918Какой-такой полугод?:) Это не вы ли утверждали, что все уже снято?:)
Представлен первый кадр из фильма Роберта Эггерса "Оборотень"