Пользователь: Andrew
Ранг в комментариях: Главный редактор (80497 комментариев)
Ранг в форуме: Главный редактор (7815 постов)
Дата регистрации: 10.10.2008
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 11:05
Пол: муж.
Родился: 7 ноября
Регион: Россия, Москва
О себе: Ф.И.О. Андрей Воронцов. 25-летний опыт работы на руководящих должностях в электронных СМИ регионального и федерального уровня (теле и радиовещание, интернет-издания). Эксперт и менеджер с большим числом публикаций и реализованных проектов в
комментарии (80497)
Награды пользователя
17
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Andrew

04.03.2013 12:21 # 385735
Это как в "Формуле любви". Эй, селянин, ты за сколько карету починишь? Ну, дня за два. А за пять сможешь? Ну.....смогу. А за неделю? Ну, ты барин и задачи даешь.:)

Если захотеть, то можно и на сериал растянуть:) Были бы деньги:)
04.03.2013 10:20 # 385712
Не первый раз достаточно бездарные фильмы получают миллиард:) Так было, например, с "Алисой в стране чудес". Такое случается:)
03.03.2013 23:54 # 385690
Прекрасное противоречие:) У вас тут авторитарный режим:) Но что ж вы тогда так сюда стремитесь возвращаться? Вас кто-то тут на цепи држит?:) Чего не уйдете туда, где свобода и все новости посвящены "Хоббиту"?:)

Ну, а поскольку такие люди как вы вообще не утруждают себя какими-то поисками и размышлениями, то вот вам наш новостной сюжет, посвященный "Хоббиту". Там порядка 200 материалов:) Больше, чем про какой-либо иной фильм:) http://www.kinonews.ru/theme_3/
03.03.2013 10:11 # 385452
А вот и трейлер:)
02.03.2013 15:40 # 385282
Нет, это не просто половица:) Это половица, которая скрипит ночью в соседней комнате:)
02.03.2013 15:25 # 385278
Так самые сильные страхи - это самые примитивные страхи:) Это Кинг давно понял:) Заскрипела половица в доме - это ж ужас ужасный:)
02.03.2013 14:24 # 385275
Успокойтесь уже:) Больше всех тут как раз вы троллите:) Примите уже, наконец, с достоинством, что кому-то ваш любимый фильм может категорически не понравиться:) Такое случается:) Тем более, когда речь идет о такой посредственной работе:)
02.03.2013 13:15 # 385258
Вот я и говорю:) Эстетов развелось:) А кто же тогда такие сборы обеспечивает всем этим фильмам:) Конечно же не вы:) И так каждый про себя скажет:) Но это ложь, конечно же:)
02.03.2013 13:09 # 385256
Куда не глянешь, все стонут:) Но кто ж тогда обеспечил "Белоснежке и охотнику" такие огромные сборы в России:)?
02.03.2013 13:07 # 385255
Ой, будет уже вам:) Такие прям большие ценители классических интерпретаций сказок :)
02.03.2013 12:14 # 385239
С чего это вы так решили:) Фильмы стоят копейки, а собирают десятки и даже сотни миллионов:) Зрители требуют продолжения
02.03.2013 12:01 # 385227
И смысл вашей фразы тогд в чем?:)
02.03.2013 00:01 # 385163
Уверен в этом:) Это ж сейчас не проблема:)
01.03.2013 23:53 # 385159
Я думаю, что это будет особый костюм в датчиках, который потом позволит наложить любую текстуру:)
01.03.2013 22:55 # 25329
Давайте я вас сразу предупрежу, раз уж вы новый экаунт завели и опять набираете комменты для возможности публикации рецензий. Еще одна попытка размещать тут рецензии с других ресурсов, и вы будете блокированы навсегда.
01.03.2013 17:54 # 385020
Дженнифер, конечно, хороша. Но мне в роли Мистик больше нравилась Ребекка Ромин:) Более грациозная была:)
01.03.2013 16:32 # 384985
Нет, я говорил о том, что цены на Западе ниже:) И больше всяких скидок. Но наценки все равно есть:)
01.03.2013 15:21 # 384972
Постпродакшен никогда не занимает более полугода:) Значит для финала "Хоббита" он начнется летом 2014 года. Что они будут делать полтора года до этого момента?:) Сейчас только зима 2013:) За это время можно снять всю трилогию:)
01.03.2013 15:18 # 384971
Забавляйтесь и дальше:) Только помните, что ни у одной части "Гарри Поттера", кроме как раз последней, не было таких наценок на билеты за 3D:) И они собирали больше 900 миллионов долларов на обычных копиях:) А если уж говорить о реальном зрительском интересе, то сравнивать надо количество проданных билетов. У последнего "Поттера" - более 47 миллионов в США, у "Хоббита" - 37 миллионов:)
01.03.2013 13:13 # 384918
Какой-такой полугод?:) Это не вы ли утверждали, что все уже снято?:)


Главные материалы сайта:


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15625
  • Больше семи лет на сайте
26.06.2026 11:34
Шедевр на 4 с монтажом кванта милосердия.

  • RoBaR
  • Зритель
  • Постов: 195
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 11:31
потому что последний сезон был скучным. Тот же Деймон весь сезон под каким-то кайфом слонялся туда-сюда полусонный. Никакого движа толком не было. Первый ... [читать далее]

26.06.2026 11:24
Потому что говно. Кольца власти лучше.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8729
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 11:06
...я с тобой больше не играю
Я наверное один такой, кто четвертую часть, про эти вилки не смотрел толком и вчера поперся в кинотеатр на пятую. И это скажу ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497
26.06.2026 11:05
Только Тарковский тогда должен был сделать Андрея Рублева женщиной:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 560
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
26.06.2026 10:48
а ведь первые 150 серий"Универа" можно было даже смотреть и даже с удовольствием

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10634
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 10:13
Всегда можно фильм снять,раз уж сиквел не светит

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497
26.06.2026 09:46
Настоящий художник никогда не должен следовать моде и трендам, он должен их создавать:) Это не про Нолана, хотя когда-то он пытался казаться настоящим ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Лучшие годы нашей жизни
Год выхода: 1946
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Мирна Лой, Фредрик Марч
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды