22.03.2013 23:08 # 392083Аквамен - Черепашка-ниндзя:) Однако, карьера:)
22.03.2013 22:19 # 392076Смртри ка:) Стэтхэм может играть не только Стэтхэма:)
22.03.2013 21:42 # 392070Не нужно никаких перманентных банов, просто пусть большая часть из вас принимает участие в делах сайта, а не только в голосованиях по премии, например
22.03.2013 21:41 # 392069Давайте я еще раз попробую объяснить:) Пользователи, неактивные экаунты имеют при голосовании возможность присваивать 1 балл, Киноакадемики - 5 баллов. По списочному составу у нас 25 Киноакадемиков, то есть 125 баллов при любом голосовании. Даже если в гослованиях принимает участие лишь половина из вас - это 60 с лишним баллов, которые могут решить исход ЛЮБОГО голосования. У вас есть теперь СВОЙ раздел портала, в котором вы можете координировать свои действия, совещаться, вырабатывать общую тактику и стратегию и так далее. Начните уже наконец РЕАЛЬНО влиять хотя бы на голосования на конкурсах.
22.03.2013 20:50 # 392045Вы это и сами можете отразить в комментариях. Дескать, был такой-то, стал - такой-то
22.03.2013 20:50 # 392044Я уже неоднократно говорил, что одними карательными мерами администрации проблемы такие не решить. Равно как одними карательными мерами полиции не справиться с криминалом. Нужно активное участие общества, то есть вас. И прежде всего, Киноакадемии. До тех пор пока элита нашего сайта демонстрирует полное равнодушие к этим процессам, наши усилия бесцельны
22.03.2013 20:45 # 392034Вот именно это ощущение и вредит общей репутации, а также снижает уровень любых самых лучших конкурсов
22.03.2013 20:44 # 392031Откровенно говоря, все эти многочисленные альтер-эго создают совсем нездоровый фон. И, вероятно, наступит момент, когда мы начнем с этим активно бороться.
22.03.2013 20:30 # 392022Даркуайт и есть Харлемшейк:)
22.03.2013 19:47 # 392001Таки от души:) Только у нас в дубляже некоторые моменты исковерканы
22.03.2013 15:49 # 391949А у вас были какие-то особые ожидания:)?
22.03.2013 14:33 # 391903Гарри пишется не так по-английски:)
22.03.2013 14:23 # 391897Не уточняется какого уровня начальник:)
22.03.2013 12:35 # 391851А Клим Осомович Трансформер таки побеждет:) Друзья, я искренне удивляюсь вашему безразличию к происходящему:)
22.03.2013 12:00 # 391827При чем тут "богатое население":))) Вы плохо вникли в идею:) Она как раз рассчитана на рядовых зрителей. Если сумму собрали, получи свой билет на будущий фильм. Если нет, то деньги обратно. Никто не в проигрыше:)
22.03.2013 11:58 # 391823В России обязательно:) У нас любят Круза и фантастические фильмы:)
22.03.2013 10:56 # 391806Никакого опроса не нужно:) Пользовательские рецензии читаются и очень активно:)
22.03.2013 09:39 # 391791Серьезную ставку на наш рынок они делают для "Обливиона":) Вряд ли, конечно, Том подозревает о существовании "крупной европейской" социальной сети:)
22.03.2013 00:13 # 391768О, поле боя теперь уходит под воду:)
21.03.2013 23:42 # 391765В этот раз Бой сильно перемудрил:)
Интерес зрителей к продолжению сериала "Дом Дракона" снизился