26.03.2013 20:08 # 393307Ага. Значит, ставка на максимальную реалистичность
26.03.2013 18:55 # 393284Пока вроде неплохо
26.03.2013 15:51 # 393251Ничего не взаимосвязано: Государство в США не имеет отношения к финансированию киноиндустрии. А все консультанты работают по контрактам и получают за свои услуги деньги:)
26.03.2013 15:43 # 393249Вывод за гранью моего понимания:) В США государство никак не занимается кино. Это исключительно частный бизнес, основанный на конкуренции, а не н распиливании бюджетов:)Так и должно быть. А Олимпиада - это другое
26.03.2013 14:45 # 393197Вы путаете холодное с мягким:) Кинобизнес должен быть полностью частным. Государственное кино - это тольк пропганда:) А Олимпиада - это государственно мероприятие.
26.03.2013 14:35 # 393190Вам разве не радостно, что впервые за 30 с лишним лет Олимпиада в вашей стране проводится:)?
26.03.2013 10:28 # 393110Вас кто-то ту держит силой:) Марш на другие ресурсы:)
26.03.2013 00:01 # 393082Потому что это не тизер, а твизер:) Это тизер превью трейлера:)
25.03.2013 23:07 # 393058Новое слово в маркетинге - Tweaser:)
25.03.2013 22:58 # 393056Ну, так все равно в каждой шутке есть доля правды:) Кто его знает, что у него на уме:)
25.03.2013 22:39 # 393049Давайте, я выделю в тексте одно слово, чтобы смысл стал понятнее:)
25.03.2013 22:37 # 393046Ну, издание сатирическое:)
25.03.2013 22:34 # 393045Ну, в этом же тексте сообщается, что Джексон решил сделать уже две трилогии из "Хоббита":)
25.03.2013 19:32 # 392974Иногда просто надо остановиться. Он и так уже достаточно велик. На десять других режиссеров хватит
25.03.2013 19:26 # 392967"...известно если читали книгу то что второй фильм будет намного лучше первого":) Это пять:) Логика зашкаливает:)
25.03.2013 17:56 # 392924Я фанат хорошего кино:)
25.03.2013 17:34 # 392913А, то есть ваша логика, которая просто фанатское нежелание видеть очевидное, конечно, объективнее:)
25.03.2013 17:05 # 392893Но большинство зрителей это поняли:) Сборы наглядно об этом свидетельствуют:) Фильм в 2D формате легко сделал в прокате самый ожидаемый 3D-фильм года со всеми его накрутками Так что ищите проблему в себе:)
25.03.2013 17:02 # 392892Шутите все:) Да "Джон Картер" круче фэнтези, чем "Хоббит":)
Интерес зрителей к продолжению сериала "Дом Дракона" снизился