19.03.2013 23:47 # 390972Это из другой истории:)
19.03.2013 23:46 # 390971У Бигелоу один единственный хороший фильм - "На гребне волны". И то только потому, что продюсером был е муж Джеймс Кэмерон, который, собственно, все и организовал:) У Кополлы тоже один фильм - "Трудности перевода":)
19.03.2013 23:18 # 390949Конечно:) Только сразу учтите специфику СМИ:) Ничего вызывающего и ругательного:)
19.03.2013 23:17 # 390947Ой, женщин-режиссеров не бывает:) Как и женщин-художниц:) Встала утром, посмотрела в зеркало, увидела прыщик, обиделась на весь мир и кинула проект:))
19.03.2013 22:54 # 390929Вот-вот:) Надо собрать команду иллюстраторов, команду сценаристов и сделать:) Будем публиковать на главной странице портала отдельными выпусками:) Так все великие дела и начинаются:)
19.03.2013 22:48 # 390926Давно была идея создать наш собственный комикс:) Столько художников у нас тут прекрасных. Но так и не создали:)
19.03.2013 22:25 # 390915Очень жаль. Будем надеяться, что на качестве сериала это не скажется, ибо сценарий у него блестящий и правда
19.03.2013 22:23 # 390914И все, главное, съедутся со всех концов нашей необъятной родины:)
19.03.2013 22:17 # 390908Пока очень неплохо:)
19.03.2013 20:31 # 390877Нет, тут мы точно ничего не соберем:)
18.03.2013 23:35 # 390672Надо думать, что это кровища монстров?:)
18.03.2013 23:30 # 390663Серьезно:) Как-нибудь издадим:) Быть может, к дню рождения портала очередному:)
18.03.2013 23:27 # 390658Еще есть два дня:)
18.03.2013 23:26 # 390657Да, у нас мастера прям:) Пора издавать буклетом :)
18.03.2013 23:24 # 390652Даешь, тысячу комментов про любовь?:)
18.03.2013 23:22 # 390650Новый выпуск программы:) Комментируем:)
18.03.2013 22:52 # 390619А зачем писать по-английски, да еще с ошибками?:)
18.03.2013 21:41 # 390531Что-то интересное наклевывается. Пэкстона всегда рад видеть
18.03.2013 21:28 # 390517Тогда бы бюджет был не 200 миллионов, а 800:)
Игра "Grand Theft Auto VI"