21.03.2013 23:37 # 25773Посмотрел в 3D:)
21.03.2013 22:59 # 391753Ну, это все-таки оружие массового производства:) У спецподразделений оружие свое, куда более продвинутое:) Это как конвеерный "Форд" и ручной сборки "Астон Мартин":)
21.03.2013 09:14 # 391419Всегда впечатляют творческие усилия столькх людей, объединенных одним делом
21.03.2013 08:37 # 391416И-и-и-и-и.... Начали!!:)
20.03.2013 23:18 # 391346Да просто понял, что дела там не будет. В общем, проект можно уже и закрывать.
20.03.2013 22:59 # 391322Конкурс вышел ударным, конечно:) Завтра с утра начнется голосование. Всем спасибо, за творческие порывы
20.03.2013 22:46 # 391304Работы omebka, конечно, нарисованы двумя разными людьми:) Автора первой работы прошу связаться со мной:)
20.03.2013 19:25 # 391178Таки Брюс и Слай - уже прошлое, не тянут уже сольники. А Дуэйн на пике формы и кинокарьеры
20.03.2013 19:20 # 391175Устраивайте мозговой штурм, генерируйте идеи. А потом уж сценарий и отрисовка. С нас публикация:-D
20.03.2013 19:17 # 391174Нет, использовать чужую собственность - это неинтересно. Лучше свое придумать.
20.03.2013 16:12 # 25764Посмотрел тестовый трейлер. Впечатляет
20.03.2013 12:40 # 391064Друзья, пора нам свой комикс издавать:) Столько талантов:)
20.03.2013 12:36 # 391060Интересно, Скала помнит о проблемах с сердцем у всех бодибилдеров?
20.03.2013 12:02 # 391055Ну, прелесть же:)
20.03.2013 00:26 # 390996Это не делает их хрошими режиссерами:)
20.03.2013 00:19 # 390989Это говорит Вуди Аллен или человек, который любит "Хищника"?:)
20.03.2013 00:16 # 390985Настоящий режиссер заражает своим видением зрителей:) Но и "помасировать пятки" зрителям он тоже должен уметь:) Во всяком случае Джеймс Кэмерон так считает:)
19.03.2013 23:49 # 390974Послезавтра посмотрю, скажу
Интерес зрителей к продолжению сериала "Дом Дракона" снизился