28.03.2013 18:04 # 25897Посмотрел:) Но дурацкий мораторий не дает возможность рассказать прямо сейчас
28.03.2013 12:08 # 393770Азиаты были в моде во времена "Убить Билла":) Сейчас это давно уже отживший тренд:)
28.03.2013 12:04 # 393768Однозначно:) Но студии просто захотелось более именитого сценариста в титрах:) Вот и получили кашу
28.03.2013 12:03 # 393767Думаю, что это зависит от их графиков съемок:) В прошлый раз Эванса не было:) Теперь уже только в 2014 может приехать:)
28.03.2013 11:50 # 393758Да ничего радостного:) Просто все это было понятно изначально, как только фильм вышел:) Он был откровено слаб. А они очень долго делали хорошую мину при плохой игре:)
28.03.2013 11:48 # 393757А что тут слишком:) Было бы интересно поглядеть, как группа без него будет крутиться. Ну, или не убить, то превратить в зомбока:)
28.03.2013 11:46 # 393756Ладно, в следующий раз спрошу у Роберта Дауни, когда к нам Крис приедет:)
28.03.2013 11:41 # 393752Ну, все ясно:) Повторяется история с "Троном". Столько было ахов и вздохов фанатов:) Столько обещаний, что "это начало новой франшизы":) А потом просто тихонько слили проект и все тут:)
28.03.2013 11:33 # 393745Почему:) Был бы очень интересный сюжетный поворот:)
28.03.2013 11:32 # 393744Так кто мешает:) Есть еще время добраться до Кливленда:)
28.03.2013 11:19 # 393740Последний день голосования. Поднажмите:)
28.03.2013 11:16 # 393737Надо им добавить огонька:) Убить что ли кого-то из постоянных героев:) Например, Рика:)
28.03.2013 00:36 # 393699Гадюка совершенно невзрачная
27.03.2013 23:13 # 393668С удовольствием бы сходил на МакЭвоя в "Макбете":)
27.03.2013 23:12 # 393666Да просто слишкм уж раскрашенная. Тоже один из стереотипов дурацких
27.03.2013 22:36 # 393636Вы что серьезно считаете, что качество фильма зависит от суммы всех героев?:) Не смешите:)
27.03.2013 22:32 # 393630Это прекрасно:)
27.03.2013 22:25 # 393625К счастью для Бэтмена:)
27.03.2013 22:23 # 393622У "Темного рыцаря" было ДВА фильма, посвященных только ему одному:) Только у Железного человека было ДВА фильма, посвященного ему перед выходом "Мстителей":) Не говорите ерунду:)
27.03.2013 22:06 # 393616Серьезность и комиксы - штука несовместимая в принципе:) Даже если там все умерли в конце:) Но одно дело комиксы на 10 страниц с короткими репликами и всякими там "БУМ-БАЦ-БАХ", и другое тело - тягучий, как смола фильм на два с половиной часа:)
Фильм "Следствие ведут овечки"