27.03.2013 22:04 # 393615Я не сужу по каким-то там отзывам:) Я сужу по реальному интересу зрителей, которвый выражается в кассовых сборах:) Легкие и смешные "Мстители" привлекли куда больше зрителей, чем занудный "Темный рыцарь 2":)
27.03.2013 21:35 # 393600Вас все меньше:) Сборы "Темного рыцаря 2" и "Мстителей" все расставили на свои места, четко показав, каких экранизаций больше хотят зрители:)
27.03.2013 21:30 # 393593Это не мне. Это создателям фильма. Стремятся следовать модным тенденциям - снимать мрачные экранизации комиксов. Только вот это уже надоело порядком. И Уидон это хорошо показал
27.03.2013 21:27 # 393591Пока совсем неинтересно. Надоел уже этот нуар смертельно
27.03.2013 21:19 # 393587О, все понятно:) "Темный рыцарь" номер два. Вот это совсем зря
27.03.2013 15:51 # 393490В большинстве случаев, когда говоря, что показанный геймплэй в роликах не соответствует реальному, это просто гипертрофированные фанатские ожидания, которые обычно разбиваются о сюжет, а не о геймплэй:) Если сюжет плох, то и все остальное сразу плохо:)
27.03.2013 13:12 # 393439Нет, не ошибаюсь:)
27.03.2013 13:01 # 393434Это на какой-такой "выставке" происходило?:) Вы там присутствовали?:)
27.03.2013 12:59 # 393432Не имели место:) Вы просто откровенно путаете понятия геймплэй и рекламный ролик:) Геймплэй - это реальный игровой процесс, он так и будет выглядеть в игре, не хуже и не лучше:) А у что там с сюжетом, вот это и правда неизвестно:)
27.03.2013 12:32 # 393422Это ГЕЙМПЛЭЙ:) Это не промо-ролик. Тут реальный игровой процесс с реальной графикой:) Ничего тут пиукрасить нельзя:)
27.03.2013 12:05 # 393414Чего тут приукрашивать, если это геймплэй:) Это ж игровые моменты:) Физика объектов феноменальная просто
27.03.2013 11:42 # 393410Еще пару МАРКОВ добавилось:)
27.03.2013 11:13 # 393406Вот это геймплэй!!!!
27.03.2013 10:43 # 393404А совсем неплохо. Роланд Эммерих знает свое дело:)
26.03.2013 23:28 # 393356А вот и наш робот:)
26.03.2013 21:58 # 393335Не особенно важно, что и как произошло с Логаном в прошлых фильмах. Просто не должны совершенно разные кинопроекты строиться по одному принципу - главный герой хочет выяснить: что они сделали с ним.
26.03.2013 21:03 # 393325Пулю в голову ему пускали не раз:) И что, всякий новый фильм будет строиться вокруг фабулы - "ЧТООНИСДЕЛАЛИСОМНОЙ"?:)
26.03.2013 20:38 # 393319И что еще более странно, что Логан опять вопрошает: "Что они сделали со мной". Хотя, вроде, он уже получил все ответы. Ничего больше придумать не могут?
26.03.2013 20:24 # 393310Честно говоря, пока никак. Что странно
Фильм "Следствие ведут овечки"