Пользователь: Andrew
Ранг в комментариях: Главный редактор (80498 комментариев)
Ранг в форуме: Главный редактор (7815 постов)
Дата регистрации: 10.10.2008
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 00:10
Пол: муж.
Родился: 7 ноября
Регион: Россия, Москва
О себе: Ф.И.О. Андрей Воронцов. 25-летний опыт работы на руководящих должностях в электронных СМИ регионального и федерального уровня (теле и радиовещание, интернет-издания). Эксперт и менеджер с большим числом публикаций и реализованных проектов в
комментарии (80498)
Награды пользователя
17
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Andrew

29.03.2013 21:30 # 394462
Какая техника?:)
29.03.2013 21:15 # 394445
Об этом и речь:) Давайте думать, какие меры принимать. Пока решите конкретный вопрос на голосовании, а затем давайте разрабатывать новые правила:)
29.03.2013 21:13 # 394443
Естественно надо было старые мониторы:) Это все равно что Дарту Вейдеру вместо его кнопочек на груди приспособили бы пазменные панели в новой трилогии:)
29.03.2013 20:53 # 394410
Это прозрачные плоские мониторы вы олдскулом называете?:) Или гологрфические картографы?:) В том-то и глупость, что техника приквела на порядки лучше, чем техника оригинального фильма:) Как так может быть. Какой тут олдскул?:)
29.03.2013 20:51 # 394407
Не рассказывайте эти сказки никому:) Только режиссер определяет, по какому сценарию, что он будет снимать:)
29.03.2013 20:41 # 394397
Какой там олдскул? В чем олдскул? В идиотизме персонажей, в отсутствии четких мотиваций и связок в сюжете?
29.03.2013 20:37 # 394392
Например, выработать какую-то процедуру. Если вы замечаете такие нарушения на ранних этапах конкурса, вы не только активно обсуждаете это между собой в комментариях, а по утвержденной вами же процедуре снимаете такого пользователя с конкурса. Чтобы нас никто не обвинял в предвзятости:)
29.03.2013 20:32 # 394384
А кто призывает голосовать за пользователя?
29.03.2013 19:58 # 394347
Советую вам немедленно прекратить эту ссору. Вы еще не блокированы только потому, что все де есть слабая надежда на проблески разума у взрослых людей. Но она угасает с каждой вашей фразой.
29.03.2013 19:56 # 394344
Все, что вы перечислили - это утопия, как и все попытки решить проблему лишь административным ресурсом. В вашем подъезде и лифте грязно не потому, что кто-то плохо подмел, или дядя-милиционер не поймал тех, кто не успевает добежать до туалета. А потому, что жильцы дома так позволяют кому-то себя вести. Никакие карательные меры не способны покончить с бардаком, только общественный контроль.
Ну, а с чисто технической точки зрения все, что вы перечислили, еще большая утопия. Вы, вероятно, ничего не слышали про динамичные IP-адреса, тем более про прокси-серверы. И для отслеживания таких "однодневок" понадобится штат больший, чем вся редакция нашего портала.
29.03.2013 19:30 # 394327
Поздравлять пока рано:) Еще расклад сил неясен:)
29.03.2013 19:30 # 394326
Прекрасная речь:) Следующий конкурс уже на выходных:)
29.03.2013 19:11 # 394305
Во-первых, таки умерьте свой пыл и выбирайте выражения. Вам как Киноакадемику это тем более не к лицу. А, во-вторых, Киноакадемия - это не только возможность раз в год выбрать лауреатов нашей премии. Это и постоянная работа по поддержанию и развитию проекта. Во всех его проявлениях. Если у вас есть какая-то идея о методах борьбе с такими нарушителями, изложите, поставьте на голосование, предложите нам. Если нет, то просто делайте то, что предлагают другие.
29.03.2013 17:55 # 394263
Предлагаю вам как Киноакадемику не заниматься демагогией и не спекулировать, а принять уж хоть одно решение по конкретному вопросу. Нет и не может быть здесь третьего решия. Только одно или другое. Уж определитесь
29.03.2013 17:35 # 394251
Админы не подчиняются распоряжениям в стиле "пусть они незамедлительно". Для этого и существует Киноакадемия, чтобы решать такие вопросы коллегиально, а нам отдавать на утверждение:)
29.03.2013 17:34 # 394250
Да, вы любите перекладывать ответственность, это понятно:) Никаких законных оснований не принимать работу не существует:) Вот мы и хотим, чтобы вы вмешались в этот процесс и хоть что-то сделали:) Это общественная работа, а не карательная:)
29.03.2013 17:32 # 394248
Что мешает ему зарегистрировать 101 экаунт?:)
29.03.2013 17:32 # 394247
У вас все смешалось:) Он публичная фигура и приезжает на премьеры именно для показухи:) Ему за это деньги платят:)
29.03.2013 16:48 # 394235
Вы сейчас о чем вообще:)? Общение с фанатами - это прямая обязанность кинозвезд, это их работа:) При чем тут ваше развитие и чаепития:)
29.03.2013 16:41 # 394231
Так это претензия лично к вам:) Кто мешал вам, как Киноакадемику, поставить этот вопрос на голосование в самом начале конкурса? Дискуссия об этом возникла только сейчас, поэтому именно сейчас мы даем вам возможность самим решить этот вопрос


Главные материалы сайта:

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

26.06.2026 23:40
Сколько ещё феминистских провалов необходимо Голливуду, чтобы перестать снимать подобную чушь? Или они так налоги списывают )

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80498
26.06.2026 23:15
Да закройте уже этот цирк:) Warner не способна развивать киновселенные

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25503
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 22:03
Приятный фильм под кофейко

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 21:51
Учитывая как просел 2 сезон, как его могли делать так долго. Между каждым сезоном по 2 года разница. Игра престолов себе такое не позволяла

26.06.2026 21:51
До не будет уже книг от него) Все! за 10 лет не дописал - не допишет уже никогда, разве что приемник какой-то после смерти)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

Лауреат премии Оскар
Храброе сердце
Год выхода: 1995
Страна: США
Режиссер: Мел Гибсон
В главных ролях: Мел Гибсон, Джеймс Робинсон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды