Пользователь: Andrew
Ранг в комментариях: Главный редактор (80498 комментариев)
Ранг в форуме: Главный редактор (7815 постов)
Дата регистрации: 10.10.2008
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 00:10
Пол: муж.
Родился: 7 ноября
Регион: Россия, Москва
О себе: Ф.И.О. Андрей Воронцов. 25-летний опыт работы на руководящих должностях в электронных СМИ регионального и федерального уровня (теле и радиовещание, интернет-издания). Эксперт и менеджер с большим числом публикаций и реализованных проектов в
комментарии (80498)
Награды пользователя
17
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Andrew

31.03.2013 17:51 # 395073
Если кто-то выпрашивает голоса, сообщайте мне или главе Киноакадемии. Мы решим, что с такими делать. Совместными усилиями мы наведем порядок в конкурсах
31.03.2013 17:50 # 395072
В смысле получить лицензионное издание одного из самых кассовых фильмов года - вас не вдохновляет? Для вас все упирается в стоимость приза? Лучше даже тогда и не начинайте участвовать. Вы правда "зажрались".
31.03.2013 15:26 # 395054
И это не "опять Бонд":) То у нас был конкурс к 50-летию "бондианы", и там не было этого фильма в наборе:)
31.03.2013 15:25 # 395053
Именно:) Придумайте свой:)
31.03.2013 14:59 # 395047
И, начали:)
31.03.2013 09:58 # 394981
Итак, все точки над "И" расставлены. Киноакадемики проголосовали за лишение призового места пользователя Awesome. Таким образом, победители у нас следующие: Nightwish, Sensi, Зэпп, teyn, xdesign и BARSIK357. Поздравляем вас, ждем вашии координаты.
30.03.2013 21:54 # 394938
Похоже, что все уже ясно. Но подождем до конца голосований
30.03.2013 11:16 # 394716
Какая ж это иллюзия:) Вот у вас теперь есть свой подсайт, на котором вы не просто можете что-то комментировать, но сами инициировать обсуждения. Чем больше вы сами будете проявлять ответственности и желания на что-то влиять, тем больше самоуправления у вас будет:)
30.03.2013 10:57 # 394711
Вы не поняли главного:) Инициатива должна исходить от вас:) Это как в жизни. Если кто-то хулиганит на улице - это дело полиции. Если кто-то тайком гадит в вашем лифте, то только жильцы дома могут это пресечь сами:) Надеюсь, что Киноакадемия выработает некую процедуру, которая уже и не птребует нашего вмешательства. Мы предоставляем пользователям возможность реально порулить процессами:)
30.03.2013 10:45 # 394706
О, вот это круто, конечно:)
30.03.2013 09:46 # 394704
Почему?:) Можно выработать определенную процедуру:) Если вы такого пользователя обнаруживаете, то, допустим, начинаете процедуру импичмента:) Которую мы поддержим, если будут доказательства. Все в ваших руках
29.03.2013 21:43 # 394492
Проблема с учеными в другом. Они точно знали, что летят на другу планету, ради исследований. Но только прибыв, сразу стали вести себя как дети:) Геолог, с голографическими разведчиками, заблудившийся в пещере - это за гранью разума:)
29.03.2013 21:41 # 394489
И что?
29.03.2013 21:40 # 394487
Расскажу историю из жизни моей семьи. Мой дед был членом Союза художников СССР, известный пейзажист с кучей персональных выставок и регалий. Однажды, он нарисовал моей маме по школьному заданию цветок. Естественно, нарисовал так, как мог профессиональный художник. Мама принесла рисунок в школу и получила сразу двабалла:) Не за качество рисунка, который можно было на выставку сразу, а за неуважение, проявленное в этом обмане и к преподаватеям, и к другим ученикам, и к автору рисунка:) Это было совершенно заслуженно.
29.03.2013 21:36 # 394480
Они чем-то принципиально отличались, кроме дизайна?:) Чем именно?:) Точнее:)
29.03.2013 21:35 # 394477
Конечно:) Именно поэтому я на своем месте, а вы на своем:)
29.03.2013 21:34 # 394476
Пусть будет не произвол, а механизм, который вы разработаете и утвердите. Об этом и речь. Но пока у нс совершенно конкретный случай проявления неуважения ко всем пользователям
29.03.2013 21:33 # 394473
Так пользователь и к ним проявил неуважение. Именно к тем, кто за него голосовал от чистого сердца
29.03.2013 21:32 # 394468
Это мы обязательно сделаем. Такие мероприятия и выявляют истинную заинтересованность пользователей
29.03.2013 21:30 # 394465
Я ж говорю: не рассказывайте эти сказки никому:)


Главные материалы сайта:

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

26.06.2026 23:40
Сколько ещё феминистских провалов необходимо Голливуду, чтобы перестать снимать подобную чушь? Или они так налоги списывают )

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Афера
Год выхода: 1973
Страна: США
В главных ролях: Пол Ньюман, Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды