01.04.2013 00:31 # 395310Да уж постараюсь не пропустить:)
01.04.2013 00:27 # 395306Могу. Киноакадемик отправлен в бан за недостойное Киноакадемика поведение
01.04.2013 00:20 # 395297У меня дежавю, или этот нелепый разговор повторяется уже не первый раз? Давайте такие его прекратим сами
01.04.2013 00:07 # 395287Эмбарго кончилось, поэтому вот вам мнение:)
31.03.2013 22:20 # 395247Это уже софизм какой-то:) Даже комментировать не будут:) Хочется - участвуйте, не хочется - не участвуйте:) Все остальное - от лукавого:)
31.03.2013 22:08 # 395243А вот и первая работа уже:) Оперативно.
31.03.2013 22:03 # 395240Я не увдел никакого предложения:) Все, что вы написали, это и так сейчас делается Киноакадемией:)
31.03.2013 21:40 # 395217Я надеюсь, что это "не по нашему":) Вот сейчас на этом конкурсе и проверим:)
31.03.2013 21:30 # 395205Я лишь повторил фразу, которую сказал пользователь Зэпп, но уцепились вы имено за мои слова:))
31.03.2013 21:27 # 395203Да речь даже не о призах каких-то. У меня, например, всегда вызывают искреннее удивление и сожаление вызывают люди, которые готовы на творчество только ради чего-то. Хотя творчество может быть только ради самих себя. А уж когда есть возможность показать свою работу большой и заинтересованной аудитории, то это тем более ценно.
31.03.2013 21:22 # 395192Не сильно получше:) Ему около 500 миллионов надо собрать только, чтобы отбиться:) Это будет непросто
31.03.2013 21:22 # 395190А зачем нам тут нытики? Портить настроение? Этого добра и за пределами нашего портала полно. Хотите поныть, никто вас тут не держит
31.03.2013 21:19 # 395187Сдается мне, что нам придется на какое-то, возможно, долгое время отказаться от проведения конкурсов. Ибо совести у нкоторых наших пользователей сильно недостаточно.
31.03.2013 21:18 # 395186На секундочку, конкурс по "бондиане" у нас был полгода назад. И если вам неинтересно, то почему вы вообще здесь?
31.03.2013 21:16 # 395183Аргумент за гранью добра, конечно. Действительно, зачем бесплатно получать лицензионное издание, когда можно просто украсть. И я предельно спокойно вас предупреждаю, что за пропаганду пиратства, я предельно спокойно отправлю вас в бан и надолго
31.03.2013 21:11 # 395179Но куда смешее обстоят дела у "Оза":) Похоже, у нас первый крупный провал года намечается
31.03.2013 21:10 # 395178А только для окупаемости надо 300.
31.03.2013 20:46 # 395164Вообще старт довольно слабый, с учетом того, что бюджет 130 миллионов
31.03.2013 20:25 # 395156Ваша дискуссия ушла сильно не туда. Личные алкогольные переживания в личку
Фильм "Мандалорец и Грогу"