02.04.2013 12:09 # 395627Смотрим, комментируем:)
02.04.2013 11:10 # 395619В данном конкретном случае, Круз и Куриленко сразу с красной дорожки побежали в аэропорт:) Дальше полетели продвигать картину:)
02.04.2013 00:54 # 395568Да вот же:) Там фотокоры себе все отморозили. А одеты были совсем не так:)
02.04.2013 00:30 # 395559Ну, попытка повторить "Гарри Поттера" очевидная. Пока никак
02.04.2013 00:06 # 395557Да, жаль не удалось:)
02.04.2013 00:03 # 395556Том Круз настолько позитивный человек, он прям заряжает толпу своим оптимизмом. Никто так активно не общается с фанатами, как он. Сфотографировался со всеми, кто хотел, дал автографы всем. На дорожке провел около двух часов. И это в такой-то холод. Отличие от всяких там возомнивших о себе бог весть что Джонни Деппов разительное.
Ну, и Оля, конечно, хороша:)
01.04.2013 23:41 # 395550Вопросы и правда были идиотские:) Причем, по сюжету. Ему даже дважды приходилось говорить: "Ребята, не надо спойлеров. Многие еще фильма не видели":)
01.04.2013 23:39 # 395548На вечернюю премьеру Том Круз пришел с... Алексеем Леоновым.:) Сказал, что фильм-то у нас в России выходит в канун дня космонавтики, а он давно хотел познакомиться с "этим великим человеком":) Зал был в восторге
01.04.2013 23:37 # 395546Сама идея в фильме очень неплоха, но ее сценарное оформление подкачало. Так что, вряд ли. Фильм хорош потому, что там Том Круз. Это сразу знак качества.
01.04.2013 17:27 # 395454Хорошая была пресс-конференция:)
01.04.2013 17:20 # 395452Он красивый, но бездушный:)
01.04.2013 17:19 # 395451Нет, они выступают перед премьерой и уезжают:) Очень плотный график:)
01.04.2013 16:46 # 395441Гораздо интереснее, зачем она надела шпильки такой высоты на обледеневшую крышу:)
01.04.2013 14:33 # 395403Том всегда очень жизнерадостный:) И активно общается с журналистами и фанатами. Вот уж кто отрабатывает свои гонорары на все сто, так это он
01.04.2013 14:25 # 395399"Обливион" однозначно:) По всем параметрам.:) В "Троне 2" вообще ни одной роли запоминающейся:)
01.04.2013 14:24 # 395397Том вообще был очень весел:) Он всегда попадает в России в жуткую погоду:) Вот все шутили на эту тему:)
01.04.2013 12:45 # 395363Тому катастрофически не везет с погодой в России:) Перед самым фотоклом повалил жуткий снег, который продолжался несколько часов. А они с Куриленко были одеты очень легко:)
01.04.2013 01:03 # 395316Что вы, нажмите на ссылку на источник. Это газетная статья
01.04.2013 00:32 # 395311Они не будут большими:) Проект окупится, но не более того:) Как было и с "Троном 2", собственно:) Буду очень рад, если ошибусь. Ибо фильм в целом хорош
Фильм "Супергерл"