Пользователь: Andrew
Ранг в комментариях: Главный редактор (80501 комментариев)
Ранг в форуме: Главный редактор (7815 постов)
Дата регистрации: 10.10.2008
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 10:26
Пол: муж.
Родился: 7 ноября
Регион: Россия, Москва
О себе: Ф.И.О. Андрей Воронцов. 25-летний опыт работы на руководящих должностях в электронных СМИ регионального и федерального уровня (теле и радиовещание, интернет-издания). Эксперт и менеджер с большим числом публикаций и реализованных проектов в
комментарии (80501)
Награды пользователя
17
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Andrew

26.04.2013 22:24 # 403397
Я не фотографировался с ним:) Не люблю это дело
26.04.2013 22:22 # 403393
Как говорится, держи врага ближе:)
26.04.2013 22:21 # 403392
Ждите интервью:)
26.04.2013 22:19 # 403387
Я спросил его:)
26.04.2013 22:19 # 403386
Нет, я был в майке с изображением Йоды:) Абрамс это оценил:)
26.04.2013 21:53 # 403371
Естественно, а как иначе:) Там вся фанзона всегда под открытым небом:)
26.04.2013 21:53 # 403370
К счастью, я не стоял, не знаю:) Я встречался с Абрамсом в кафе на крыше "Ритц-Карлтона". Пайн и Куинто сидели за соседним столиком:) На мой взгляд - это просто плохая организация
26.04.2013 21:50 # 403367
Постойте три часа под дождем, тогда поговорим:)
26.04.2013 21:48 # 403366
НаЗдоровье, - это пять, конечно:)
26.04.2013 21:38 # 403364
А покажите мне мою фразу, в которой я отрицаю факт геноцида?:) Не приписывайте мне лишнего:) Освоение земель корреных народов всегда вело к кровопролитию. Так было в Южной Америке во времена конкистадоров, так было на Диком Западе. Но также было и в истории России. Я просто категорически против этих нелепых попыток представить нашу страну "оплотом мира":) Она никогда им не была:)
26.04.2013 19:56 # 403339
Даже не буду спорить с вами, так как видно, что о предмете вы знаете крайне мало:)
26.04.2013 18:14 # 403313
Вот так и подменяются понятия:) Что, объективное знание собственной истори - это уже "поношение":)??? То есть, если вы готовы закрывать глаза на общеизвестные факты из собственной истории, то вы "патриот"?:))Теперь понятно, почему у нас дети не знают истории собственной страны, раз такие "учителя" уних:)
26.04.2013 17:26 # 403296
Не надо уводить тему разговора:))) Это как раз признак некомпетентности:) Возвращаю вас к сути. Как историк вы должны хорошо знать, что Россия никогда не была мирной державой, и большую часть своей территории завоевала силой оружия, вытесняя и притесняя коренные народы.

Ну, а что касается "чужими руками", то и тут вы плохо знаете свою историю.:) Русские правители не гнушались использовать чужую военную силу, причем, в войне против своих же русских:) Так, знаменитый московский князь Иван Калита, с помощью 50 тысячного ордынского войска захватил русский город Тверь, учинив там жестокую расправу над жителями. О чем в летописи сказано "положили пусту всю землю Русскую". И так было много раз. Или это тоже "не тот" период?:))
26.04.2013 17:01 # 403288
На какой-такой заре?:))) XVII - XVIII века - это расцвет Российской империи:) Период ее наибольшего могущества:) И это были не стычки, как вы говорите, а военное покорение всего региона с карательными операциями, уничтожениями целых поселений и прочими атрибутами. В этом смысле российское покорение Сибири, Камчатки, Чукотки ничем не отличалось от американского покорения Дикого Запада. Как бы вам этого не хотелось. А если вам нужен XIX век, то в этот период было кровавое покорение Кавказа и Средней Азии. С применением регулярной армии. Для учителя истории вы поразительно мало знаете.
26.04.2013 16:48 # 403281
Если бы ваше мнение значило столько же, сколько мнение Гвинет Пэлтроу, у нас обязательно появилась бы такая новость:) А пока - это мнение актрисы, которая сыграла одну из главных ролей
26.04.2013 16:36 # 403275
Территория так называемой резервации навахо - почти 70 тысяч квадратных километров:) Это больше Воронежской области, например:)
26.04.2013 16:35 # 403274
Вам, как бывшему учителю истории, стыдно не знать этот эпизод истории России:) Кровавая война с чукчами велась с конца XVII века в районе рки Колымы. Откуда русские их выгнали в итоге. В общей сложности война в этом регионе продолжалась почти 100 лет. Почитайте историю Анадырского острога, например. Или про военные экспедиции Афанасия Шестакова, во время которых он вырезал целые селения.
26.04.2013 15:20 # 403232
Ну, в любом случае это не будет "Железный человек 4":) Если перезагрузят, то все же с начала начнется:)
26.04.2013 14:53 # 403229
В России было очень сильно деление на свой и чужой. Коренное население, в частности, чукчей сгоняли со своих земель в результате кровавых войн. Вы плохо знаете собственную историю:)
26.04.2013 14:50 # 403228
Их никто в резервациях не держит:)))) Им в реервациях очень выгодно жить:) Получают пособия, как коренные жители, могут казино открывать, тогда как остальным это запрещено:) Они в жизни не уйдут из своих резерваций:)


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11965
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 20:14
А ещё не смотрел?)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31134
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31134
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2026 20:11
Придётся смотреть "Квант милосердия", должен же кто-то третий рассудить:))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31134
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2026 20:10
Доказано Sony и их киновселенной злодеев Человека-паука:)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11965
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 20:08
Ну это только твоё слово против моего. Я остаюсь при своём мнении. Да времени было мало, но на мой и не только взгляд такой монтаж пошёл фильму на пользу. ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31134
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2026 20:07
Хороший детектив, трогательный фильм.

27.06.2026 20:04
Че за бред, у тебя мозги поплыли от мобилы.

27.06.2026 20:04
Отличный фильм, интересный сюжет, гг супер.

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15631
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 19:41
Изначально на монтаж должно было уйти около 15-ти недель, они делали все это впопыхах и вышло так как вышло, за 6 недель работы, монтаж рваный, он не придает ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3147

Лауреат премии Оскар
Паттон
Год выхода: 1970
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды