26.04.2013 22:24 # 403397Я не фотографировался с ним:) Не люблю это дело
26.04.2013 22:22 # 403393Как говорится, держи врага ближе:)
26.04.2013 22:21 # 403392Ждите интервью:)
26.04.2013 22:19 # 403387Я спросил его:)
26.04.2013 22:19 # 403386Нет, я был в майке с изображением Йоды:) Абрамс это оценил:)
26.04.2013 21:53 # 403371Естественно, а как иначе:) Там вся фанзона всегда под открытым небом:)
26.04.2013 21:53 # 403370К счастью, я не стоял, не знаю:) Я встречался с Абрамсом в кафе на крыше "Ритц-Карлтона". Пайн и Куинто сидели за соседним столиком:) На мой взгляд - это просто плохая организация
26.04.2013 21:50 # 403367Постойте три часа под дождем, тогда поговорим:)
26.04.2013 21:48 # 403366НаЗдоровье, - это пять, конечно:)
26.04.2013 21:38 # 403364А покажите мне мою фразу, в которой я отрицаю факт геноцида?:) Не приписывайте мне лишнего:) Освоение земель корреных народов всегда вело к кровопролитию. Так было в Южной Америке во времена конкистадоров, так было на Диком Западе. Но также было и в истории России. Я просто категорически против этих нелепых попыток представить нашу страну "оплотом мира":) Она никогда им не была:)
26.04.2013 19:56 # 403339Даже не буду спорить с вами, так как видно, что о предмете вы знаете крайне мало:)
26.04.2013 18:14 # 403313Вот так и подменяются понятия:) Что, объективное знание собственной истори - это уже "поношение":)??? То есть, если вы готовы закрывать глаза на общеизвестные факты из собственной истории, то вы "патриот"?:))Теперь понятно, почему у нас дети не знают истории собственной страны, раз такие "учителя" уних:)
26.04.2013 17:26 # 403296Не надо уводить тему разговора:))) Это как раз признак некомпетентности:) Возвращаю вас к сути. Как историк вы должны хорошо знать, что Россия никогда не была мирной державой, и большую часть своей территории завоевала силой оружия, вытесняя и притесняя коренные народы.
Ну, а что касается "чужими руками", то и тут вы плохо знаете свою историю.:) Русские правители не гнушались использовать чужую военную силу, причем, в войне против своих же русских:) Так, знаменитый московский князь Иван Калита, с помощью 50 тысячного ордынского войска захватил русский город Тверь, учинив там жестокую расправу над жителями. О чем в летописи сказано "положили пусту всю землю Русскую". И так было много раз. Или это тоже "не тот" период?:))
26.04.2013 17:01 # 403288На какой-такой заре?:))) XVII - XVIII века - это расцвет Российской империи:) Период ее наибольшего могущества:) И это были не стычки, как вы говорите, а военное покорение всего региона с карательными операциями, уничтожениями целых поселений и прочими атрибутами. В этом смысле российское покорение Сибири, Камчатки, Чукотки ничем не отличалось от американского покорения Дикого Запада. Как бы вам этого не хотелось. А если вам нужен XIX век, то в этот период было кровавое покорение Кавказа и Средней Азии. С применением регулярной армии. Для учителя истории вы поразительно мало знаете.
26.04.2013 16:48 # 403281Если бы ваше мнение значило столько же, сколько мнение Гвинет Пэлтроу, у нас обязательно появилась бы такая новость:) А пока - это мнение актрисы, которая сыграла одну из главных ролей
26.04.2013 16:36 # 403275Территория так называемой резервации навахо - почти 70 тысяч квадратных километров:) Это больше Воронежской области, например:)
26.04.2013 16:35 # 403274Вам, как бывшему учителю истории, стыдно не знать этот эпизод истории России:) Кровавая война с чукчами велась с конца XVII века в районе рки Колымы. Откуда русские их выгнали в итоге. В общей сложности война в этом регионе продолжалась почти 100 лет. Почитайте историю Анадырского острога, например. Или про военные экспедиции Афанасия Шестакова, во время которых он вырезал целые селения.
26.04.2013 15:20 # 403232Ну, в любом случае это не будет "Железный человек 4":) Если перезагрузят, то все же с начала начнется:)
26.04.2013 14:53 # 403229В России было очень сильно деление на свой и чужой. Коренное население, в частности, чукчей сгоняли со своих земель в результате кровавых войн. Вы плохо знаете собственную историю:)
26.04.2013 14:50 # 403228Их никто в резервациях не держит:)))) Им в реервациях очень выгодно жить:) Получают пособия, как коренные жители, могут казино открывать, тогда как остальным это запрещено:) Они в жизни не уйдут из своих резерваций:)
Фильм "Супергерл"