26.04.2013 14:45 # 403226На прмьеру в "Октябрь" звезды опоздали часа на три:) И все из-за того, что нашим организаторам не пришло в голову проверить, а когда же там репетиции Парада Победы в Москве, из-за которых перекрывают весь центр:) Пришлось им ехать на метро:)
26.04.2013 14:43 # 403223Это сказки:) Лучшее мороженое во Франции:) Лучшее мясо в Австралии:)
26.04.2013 14:43 # 403222Да я вас ни в чем не переубеждаю:) Вам виднее:)
26.04.2013 14:14 # 403203Думаю, что старушка просто набивает цену:) Понимает же, что ее невозможно уже заменить:)
26.04.2013 13:57 # 403198Индейцев навахо примерно 250-270 тысяч:)
26.04.2013 13:57 # 403197При чем тут Конституция:) Она никак не регламентирует налоги, например:)
26.04.2013 13:56 # 403196Почти всем кажется, что у их родителей - идеальные отношения:) Почти всегда - это ошибка или иллюзия:)
26.04.2013 13:03 # 403178Знают, конечно:) Но свою культуру-то хранить надо:)
26.04.2013 13:01 # 403177Спохватились не теперь, а очень давно:) И поверьте, сейчас индейцы обладают куда большими привилегиями, чем некоренные жители:) В отличие от коренных народов на территории России, коорых истребляли и сгоняли ничуть не меньше:) Просто этот процесс не романтизировался в литературе так активно:)
26.04.2013 12:20 # 403168Они тоже рискуют:) И тоже вкладывают:)
26.04.2013 12:18 # 403167Нет, конечно:) Думаю, что где-то посередине договорились, как водится:)
26.04.2013 12:16 # 403166А это не имеет значения:) Хотя индейцев навахо и немало. Это ж сохранение культурного наследия. Такая сложная работа предполагает изыскания серьезные
26.04.2013 12:06 # 403160Интересно, а у нас когда-нибудь переведут, скажем, "Белое солнце пустыни" на язык чукчей или эскимосов? Тоже коренные народы же
26.04.2013 11:37 # 403152Так чего, это ж общеизвестно:) С женами не ходят же в кино:) Это не я придумал:)
26.04.2013 11:25 # 403151Ну, уже есть подробности:) Вместо 50-55 процентов, как обычно было раньше, Walt Disney потрбовала 65 процентов от проката:) А это значит, что прокатчики теряют десятки миллионов:)
26.04.2013 00:54 # 403129И это, кстати, крайне плохо:)
25.04.2013 23:02 # 403092Он никого там не спасает:)
25.04.2013 20:18 # 403035Он просто большой фанат Спилберга:)
25.04.2013 20:14 # 403028Я вообще не любитель делать такие прогнозы:) Очень много факторов надо учитывать:) Но полагаю, что стартует с результатом 135-140 миллионов в лучшем случае
Фильм "Супергерл"