29.04.2013 11:02 # 403991Мы, безусловно, уважаем всех участников конкурса, но призов всего три.:)
29.04.2013 10:58 # 403990Кстати, это чуть ли не первый случай, когда в Китае фильм стартует в тот же день, что и в США
29.04.2013 10:55 # 403989В этом случае вряд ли он упадет:) Уверен, через неделю после всемирного старта уже будет 500 миллионов или больше:)
29.04.2013 10:54 # 403988Меня всегда удивляют вот эти "я уверен, что он не справился" от тех, кто не видел фильм:)
29.04.2013 10:52 # 403987С тех пор, как "Темный рыцарь 2" заработал миллиард, этот клуб перстал быть клубом избранных:) Его статус сразу понизился:)
29.04.2013 10:44 # 403985Кстати, стереоверсия "Парка Юрского периода" уже 4-ю неделю в десятке:) 42 миллиона долларов только в США. При том, что конвертация стоила 10 миллионов:)
29.04.2013 10:03 # 403975Голосование началось:)
29.04.2013 00:37 # 403921Да нет:) Лично для меня наблюдать за творчеством других - уже приз. Это ведь не просто, отвлечься от своих повседневных дел и что-то сотворить.
29.04.2013 00:34 # 403917Ну, как водится, организаторы конкурсов, не участвуют в них.:)
29.04.2013 00:30 # 403910Кстати, Файнс реально совсем другой в жизни:) Тихий спокойный англичанин. Ничего в нем не напоминает его героев.
29.04.2013 00:26 # 403907Нет, это улыбка радостная. Хоть какая-то интрига
29.04.2013 00:23 # 403904Итак, в итоге все будет чуть интереснее. У нас четыре работы. Кто-то останется без приза:)
29.04.2013 00:19 # 403898Ок. Добавим интриги. Вы в деле
29.04.2013 00:11 # 403894Конкурс завершился. Увы, ни прекрасный фильм, ни возможность заслужить уважение пользователей, ни приз, в конце концов, не стали стимулом для большинства наших пользователей. А жаль. Все трое участников получат награду, а кто из них станет лидером, узнаем после начала голосования, которое стартует завтра. Всем спасибо
29.04.2013 00:08 # 403891Рейтинг критиков очень высокий - 93 процента:)
29.04.2013 00:03 # 403886"Мстителям" уступает:) Не столь стройный сюжет и сценарий. Но все равно достоин больших сборов. Тем более, что после провала "Оза", Walt Disney надо дыры латать:)
28.04.2013 23:52 # 403879До миллиарда дойдет, несомненно:)
28.04.2013 19:34 # 403821Думаю, что на майских праздниках нарушим запрет:)
28.04.2013 19:14 # 403810Еще раз:) Если речь идет о редизайне, то роботы те же, просто дизайн другой:)
Фильм "Супергерл"