28.04.2013 19:05 # 403800Если бы просто персонажи менялись, то какой тут редизайн:) Просто замена героев
28.04.2013 19:03 # 403798Так в общем-то и в Германию не мешает съездить
28.04.2013 17:52 # 403774Если мне не изменяет память, Чехия добровольно пошла под протекторат Германии, так что неудивительно
28.04.2013 15:35 # 403737А что не так-то?:)
28.04.2013 15:31 # 403735С чего бы это?:)
28.04.2013 14:05 # 403724Кстати, весь этот ужас пришлось пережить Роману Полански. Его семья жила в Польще. Во время немецкой оккупации мать погибла в Освенциме, отцу удалось выжить в Маутхаузене. Самого Романа укрывали польские семьи, но в итоге он попал в Краковское гетто, где эссэсовцы использовали его как мишень для стрельбы. Чудом выжил
28.04.2013 12:06 # 403690Народ, вы чего, серьезно что ли?:) Это же розыгрыш. В котором принял участие Обама. Спилберг говорит, что хочет снять фильм про Обаму, а кто ж может сыграть президента, как ни Дей-Льюис. А сам Обама приянял участие в розыгрыше, изобразив Дей-Льюиса в гриме. Типа, вот все у меня получается, только вот этот дурацкий акцент президента никак не выходит:) Это просто очередная иллюстрация, что ничего царского в президенте нет, он с удовольствием принимае участие в таких шутках в свой адрес:)
28.04.2013 12:02 # 403689Какая опечатка, вы о чем:) Задача - сложна:)
28.04.2013 11:49 # 403679А можно, например, ролик посмотреть, если дочитали текст до конца:)
28.04.2013 11:43 # 403669Так вы посмотрите, как похож в гриме:)
28.04.2013 11:31 # 403665Интрересно, хоть кто-нибудь реально вникнет в заметку. Вот хорошая проверка, как читаются новости у нас
27.04.2013 23:27 # 403631А вот и второй участник
27.04.2013 14:15 # 403514Ну, скажем, ругать радугу тоже не за что. Но у вас разве нет собственной эмоциаональной реакции на нее?
27.04.2013 13:50 # 403510Нужно. Если у прадеда есть награды, поищите на указанном в тексте сайте
27.04.2013 13:31 # 403504До Дня Победы осталсь совсем немного, но в нашей акции пока принял участие только ОДИН человек? У вас никто не воевал? Вам лениво рассказать о своих героях? Вам наплевать на Победу? Очень странно
27.04.2013 13:26 # 403501Вот это я понять не могу. Есть конкурс, есть отличный приз. Но "писать не могу".
27.04.2013 11:26 # 403479Да, было такое:) Но это как раз и основывалось не на миролюбии Российской империи, а на ее военной силе:)
26.04.2013 23:20 # 403427Была-была:) Как все военные империи:) Или в случае с покорением Дикого Запада - это агрессия, а в случае с покорением Сибири, Средней Азии и Кавказа - это мирное присоединение?:)
26.04.2013 23:19 # 403426Коллекционные не так часто выходят:)
Фильм "Супергерл"