04.05.2013 20:34 # 406189Достаточно того, что вижу я
04.05.2013 16:51 # 406167Смените, пожалуйста, аватарку. Такая недопустима
04.05.2013 13:45 # 406136Давайте я поясню еще раз, хотя это я уже говорил неоднократно. Статус Киноакадемика предполагает не только хорошее знание предмета, то есть кино, но и определенный стиль поведения, который должен служить примером для остальных пользователей, тем более тех, кто стремится стать Киноакадемиком.
Если Киноакадемк кичится тем,что не смотрел классику мирового кино, вроде "Списка Шиндлера", ничем иным вот такая фраза не является "...насколько я поняла из рецензий к фильму "Список Шиндлера", там тоже был человек, который пулял по людям как по мишеням", у меня как администратора возникает резоннй вопрос: а что такой человек делает в Киноакадемии. Когда же Киноакадемик переводит разговор с администрацией в плоскость откровенного хамства, вроде "не напрягайтесь", этот вопрос встает особенно остро.
Я рад, что у вас теперь есть Устав и правила приема и отчисления из Киноакадемиков. Но таки е стоит забывать, что финальное слово всегдабудет за администрацией. Для всех "борцов с режимом"
04.05.2013 12:07 # 406099Небось, творческие разногласия в виде гонорара:)
04.05.2013 10:57 # 406089Сила:) Хотя и жутковато:)
04.05.2013 10:41 # 406083Очень на это рассчитываю. И таки хамить будете в ином месте. Это вам прямое предупреждение
03.05.2013 23:47 # 406002Это в лучшем случае:)
03.05.2013 23:43 # 406000Не в ресурсах дело:) Мне все равно какие у кого ресурсы:) Я просто старась не пропускать интересные события, которые вокруг происходят. Жизнь коротка:)
03.05.2013 23:38 # 405993Но, кстати, не так резво, как в прошлый раз. Да и день нерабочий. Пробок не создали:)
03.05.2013 23:37 # 405992Да нет, свидетельствует о необходимости серьезно персмотреть критерии набора в Киноакадемики
03.05.2013 21:47 # 405940Более того, нужно:) Любые интересные видео приветствуются:) Нерекламного характера, конечно:)
03.05.2013 21:43 # 405938У меня тоже нет камеры:) И я не жалею себя, а просто беру и снимаю чем попало:)
03.05.2013 21:43 # 405937А я и не пытаюсь ни с кем сравниться:) Я просто делаю то, что мне интересно:) Надеюсь, что кому-то еще тоже:)
03.05.2013 16:59 # 405865Уймитесь немедленно, если не хотите на месяц в бан
03.05.2013 14:55 # 405816Интересное мнение. Особенно из уст Киноакадемика.
03.05.2013 13:55 # 405805Не одиозно, а глупо просто:) Так как говорите вы о человеке, который создал понятие "блокбастер" и "широкий прокат":) Ну, и снял всякую неталантливую ерунду, вроде "Челюстей", "Индианы Джонса", "Парка Юрского периода", "Инопланетянина", "Спасти рядового Райна" и прочей фигни:)
03.05.2013 13:52 # 405802У вас какие-то иллюзии:) Почему всем проще поверить в теории заговора, чем просто в здравый смысл?:) Какая поддержка Marvel. Мне, например, совершенно не понравился "Тор", о чем я писал неоднократно:) "Железный человек 3" отличается тем, что это чистый комикс без примесей и без особого глубокого смысла:) Какой может быть смысл в карусели, например? Это просто отлично развлечение:)
03.05.2013 13:40 # 405796И все прочие наши братья по оружию:) Это не только российский праздник
03.05.2013 12:49 # 405776Вы правы. В "Темном рыцаре 2" она была ужасна:)
03.05.2013 11:56 # 405742Это было буквально полчаса назад:)
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"