02.05.2013 17:27 # 405191Осталось только сделать ставки: как быстро доберется до миллиарда:)
02.05.2013 17:27 # 26701Дайте развернутую рецензию:)
02.05.2013 17:25 # 405190Один мой дед умер 60 лет назад, второй - 25 лет назад. Мне не составило труда найти и документы и фотографии. Если приложить немного усилий, на это уходит пару дней не больше
02.05.2013 17:15 # 405182Какой возможности?:)
02.05.2013 17:01 # 26691Вам персональное и последнее предупреждение о необходимости учиться обсуждать фильмы без спойлеров.
02.05.2013 12:44 # 405104История создания этого фильма уже интереснее самого фильма:)) Никто не хочет с Натахой сниматься:)
02.05.2013 10:52 # 405077Она их будет душить бровями?:)
02.05.2013 01:20 # 405042Вот оно будущее. Карты памяти емкостью в 100 терабайт - уже совсем скоро:) Кстати, для кино, которое будет сниматься в 8К уже через пару лет, системы хранения - краеугольный камень
02.05.2013 00:19 # 405035Самый интресный ролик пока
01.05.2013 23:13 # 405016Видимо, про российских солдат-героев все уже снято
01.05.2013 23:11 # 405015О, вот из Китая пользователей у нас пока не было:) Рады вас приветствовать. Будьте нашим источником информации из Поднебесной:)
01.05.2013 23:07 # 405012А вот и новый Call of Duty:)
01.05.2013 20:22 # 404994Человек явно фильма не смотрел:) Ибо там все совершенно ясно. Просто провоцирует на спойлеры
01.05.2013 18:47 # 404981Честно говоря, не увидел ничего такого, чего бы не было в документальных фильмах 10-летней давности. Разве что краски поярче
01.05.2013 16:25 # 404956Вы настолько наивны?:) Когда это дети кого-то останавливали
01.05.2013 13:19 # 404891Очень надеюсь, что больше будет заниматься такими "разработками":)
01.05.2013 13:12 # 404883Почему?:) По ролям:) Он уж не одного маньяка сыграл:)
01.05.2013 12:40 # 404862Как это:) Это ж PDF:)
01.05.2013 12:33 # 404857Никаких мифов тут никто не создает, угомонитесь. В нашей стране нет ни одной семьи, которую бы не затронула война. Большинство наших дедов сражалось за Родину, и мы всего лишь хотим вспомнить конкретных героев, а не обезличенных ветеранов.
Кому нечего вспомнить или просто лениво, тот не участвует. И не портите праздник.
Рецензия на фильм "Убить Билла: Кровавое дело целиком". Величие Тарантино