Пользователь: Andrew
Ранг в комментариях: Главный редактор (80504 комментариев)
Ранг в форуме: Главный редактор (7815 постов)
Дата регистрации: 10.10.2008
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 23:47
Пол: муж.
Родился: 7 ноября
Регион: Россия, Москва
О себе: Ф.И.О. Андрей Воронцов. 25-летний опыт работы на руководящих должностях в электронных СМИ регионального и федерального уровня (теле и радиовещание, интернет-издания). Эксперт и менеджер с большим числом публикаций и реализованных проектов в
комментарии (80504)
Награды пользователя
17
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Andrew

06.05.2013 12:56 # 406634
Капитан Америка более культовый:) Естественно, не в нашей стране, так как это очень американский герой:)
06.05.2013 12:53 # 406630
Про Бэтса не забывали, потому что было миллион экранизаций:) ПРичем все последни превратили его в откровенного клоуна с сосками на броне:)
06.05.2013 12:52 # 406627
Я уже привел факты, если вы читали:) Комиксы MARVEL еще 50 лет назад обогнали по популярности комиксы DC:) Это общеизвестно:)
06.05.2013 12:49 # 406623
Это не мое предположение:) Вселенная Marvel куда более разнообразная, и известных героев там куда больше:) Я навскидку вам десяток назову:) А сколько вы назовете супергероев DC?:)
06.05.2013 12:47 # 406622
У нас с вами было разное детство:) В моем детстве, вообще никаких Бэтменов и Суперменов не было, а главным супергероем был Чапаев:) Так что лично я узнал этих героев уже сильно не в детстве. И ничего особо культового в Супермене не нахожу:) Он вообще в нашей стране был малоизвестен:)
06.05.2013 12:33 # 406609
Комиксы Marvel еще в 60-х годах обогнали по популярности комиксы DC. Так что не надо про "не пользуются":)
06.05.2013 12:32 # 406608
Нет, конечно:) Он один из первых супергеров - это правда:) Но культовый - нет:)
06.05.2013 12:26 # 406605
А кто главный экранизатор комиксов DC?:) Не НОЛАНГЕНИЙ?:) Именно только благодаря его усилиям вообще вспомнили про Бэтмена, которого изничтожили предыдущие экранизации:)
06.05.2013 12:25 # 406603
Как раз прямое отношение имеет:) Снайдер утверждает, что Бэтмен более культовый персонаж, чем Железный человек, Человек-паук, Росомаха, Капитан Америка и так далее. Это очень спорное утверждение, так как навскидку никаких героев DC Comics, кроме Супермена и Бэтмена, никто не вспомнит:)
06.05.2013 12:19 # 406596
Я лишь привожу аргументы фанатам НОЛАНАГЕНИЯ:) Но, как обычно, это бестолку:) Для вашего сведения, за 4 дня проката "Железный человек 3" собрал в России больше, чем "Темный рыцарь 2" за все время проката:) Для меня это показатель истинной популярности:) Все остальное, это уже фанатские ахи и вздохи:)
06.05.2013 12:15 # 406594
Как уже миллион раз говорилось, ни "Мстители", ни "ЖЧ" никогдане претендовали на драматизм и серьезность:) Это именно аттракцион. А вот "ТР" с его натужным пафосом и драматизмом - претендовал:)
06.05.2013 12:14 # 406593
Я просто не впадаю в маразм:) "Сумерки" - отличная франшиза, которая на все сто отрабатывает для своей целевой аудитории - девочек от 15 до 35 лет:) НЕ важно, как я или вы к этому относитесь:) Аудитоия Железного Человека куда обширнее, чем "дети любого возраста".:) Именно поэтому, он легко за 4 дня проката в России зарабатывает около 20 миллионов долларов:)
06.05.2013 12:08 # 406587
Ой, о нелепостях "ТР2" уже написаны целые книги:) Там что не эпизод, то чушь полная и с точки зрения здравого смысла, и с точки зрения реальности и с точки зрения постановки:)
06.05.2013 12:06 # 406586
Естественно:) Герои Marvel куда более популярные и, главное, разнообразные:)
06.05.2013 12:05 # 406583
Ну, конечно:) И так вот никто не ходит, не ходит, а потом - бац, и кассовый рекорд:) Кто ж тогда ходит:)
06.05.2013 12:01 # 406579
Что же вы тогда на эти фильмы ходите, если они для детей?:)
06.05.2013 12:00 # 406576
Если весь драматизм заключается в нелепостях, которые делаются с очень драматичным выражением лица, то да, "ТР2" более драматичный фильм:)
06.05.2013 11:59 # 406575
О да, этими сказками все фанаты НОЛАНАГЕНИЯ и утешаются:) Одни дети ДО 12 лет не способны обеспечить сборы "Мстителей". Основная адитория там - мужчины от 15 до 30 лет:)
06.05.2013 11:46 # 406556
Так у Железного Человека и не было никакой претензии:) Это просто развлекательный аттракцион, не более:) И судя по сборам третьей части, оно не просто не сдулся, а наоборот, востребован как никогда:)
06.05.2013 11:44 # 406553
О, спасибо, что научили, а то я все думал, как же оно пишется:)


Главные материалы сайта:

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

Лауреат премии Оскар
Все о Еве
Год выхода: 1950
Страна: США
Жанр: драма
В главных ролях: Мэрилин Монро, Бетт Дэвис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды