06.05.2013 11:39 # 406550Бэтмен не тянет против Железного человека:) Тони Старк заборет Брюса Уэйна одной левой:)
06.05.2013 11:38 # 406548Странный вопрос:) Голос переводчика:)
06.05.2013 11:33 # 406546А какие тут комментарии:) Когда фильмы по вселенной DC Comics начнут собирать такую кассу, как фильмы Marvel, тогда и сравнивать будет можно. А пока там только один Темный рыцарь, да и тот к третьей части совсем сдулся:)
06.05.2013 11:16 # 406539Да начнется халливар:)
05.05.2013 22:30 # 406459Скорректировали данные позже:)
05.05.2013 21:36 # 406448Ну, полтора это уж слишком:)
05.05.2013 20:08 # 406419"Аватар", конечно:) 17 дней
05.05.2013 20:02 # 406416Обязтельно будет:) Там же Нолан продюсер:) Как без трудного детства без папы и мамы и размышлений о смысле жизни:)
05.05.2013 19:55 # 406407Ставка на китайский рынок была правильной:)
05.05.2013 19:53 # 406405А кто сказал, что должно быть видео?:)
05.05.2013 19:36 # 406402Вопрос был не о персонаже, а о его смешном акценте:) Он очень уж нарочитый. Вряд ли вы его услышите, так как я смотрел версию без перевода:)
05.05.2013 19:30 # 406398Организация была на высоте:) Пришлось встречаться с Абрамсом на крыше в ресторане. Открытое место, вокруг лдюди. Вот так и вышло:) Никто студийной записи и не обещал:)
05.05.2013 09:39 # 406283Для начала надо уточнить понятие "самый дорогой". Как правило, речь идет о производственном бюджете. Рекламный бюджет в большинстве случаев составляет от 30 до 50 процентов от производственного бюджета.
05.05.2013 00:44 # 406260Никаких источников нет:) Есть досужие домыслы:)
05.05.2013 00:22 # 406256Нет никаких достоверных источников по затратам на рекламу. Такие цифры не разглашаются, как правило. То, что у "Аватара" затраты на рекламу были меньше 150 миллионов долларов и намного, в этом нет сомнений. Полагаю, что в пределах 80-100 миллионов.
05.05.2013 00:19 # 406254Не надо этой ерунды, будьте добры. Впрочем, как знаете, предупреждение вы получили
04.05.2013 23:38 # 406242Во-первых, воздержитесь от ругательств, даже в завуалированной форме, иначе будете заблокированы. Во-вторых, никаких 500 миллионов там не было и в помине
04.05.2013 23:09 # 406238У "Аватара" не было самой масштабной рекламной кампании:)Она была вполне стандартня:) Просто после показа первых отрывков за полгода до премьеры, все знали, что грядет нечто:)
04.05.2013 22:55 # 406232"Аватар" - похой пример:) Тут все понимали, что грядет реальная революция в кино
04.05.2013 21:14 # 406197Это справедливо только для новых фильмов:) Для сиквелов действуют иные механизмы:)
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"