06.05.2013 15:45 # 406977Вот хорошая иллюстрация к спору, какие супергерои более культовые:) Железный человек легко одолел Человека из стали:)
06.05.2013 14:55 # 406868И все же потенциал у вселенной Marvel куда больше. Потому что в целом у компании больше очень узнаваемых героев.:)
06.05.2013 14:54 # 406867Зачетный халливар получился:) В духе, "папа, а Терминатор заборет Хищника?":)
06.05.2013 14:24 # 406825Не притягивайте за уши:) Если так рассуждать, то выгоднее всего снимать "Паранормальное явление":) Вложения в Marvel - это долгосрочные вложения:) Они будут приносить прибыль еще многие годы:) А "Сумерки" уже закончились:
06.05.2013 14:09 # 406801"Сумерки" даже близко не стоят по прибыльности:) Не выдумывайте:)
06.05.2013 14:07 # 406797Они уже вернулись:)
06.05.2013 14:07 # 406795Все популярные герои Marvel теперь принадлежат Walt Disney:)
06.05.2013 13:30 # 406719Стэна Ли знаю все, кто хоть раз интересовался комиксами:)Это абсолютно культовая фигура:)
06.05.2013 13:26 # 406699Чтобы окончательно разрешить все споры о популярности той или иной вселенной, стоит вспомнить: какую именно кмпанию почти 10!!!!! лет пыталась приобрести Walt Disney?:) Совсем не DC Comics. Уж наверное, руководство Walt Disney трезво оценивало потенциал супергероев, что согласилось выложить за них 4 миллиарда:) Никто столько за вселенную у которой только Супермен и Бэтмен не даст:)
И потом, почти все знают создателя комиксов Marvel Стэна Ли. Кто-нибудь знает хоть одно имя авторов DC Comics, не заглядывая в Википедию?:)
Вот и ответ:)
06.05.2013 13:19 # 406677Так и про Людей Икс были очень достойные мультики:) И фильмы про них ничуть не уронили планку качества:) А вот фильмы про Бэтмена до Нолана загнали его в ад
06.05.2013 13:17 # 406673Однотипные?:) Это вы хорошо пошутили:) Росомаха, конечно, очень похож на Человека-паука, а Каптан Америка на Тони Старка.:) Прям вылитые.
06.05.2013 13:16 # 406670Дэдпула знают все, кто хоть сколько интересуется комиксами:) Конечно, он не такой популярный персонаж, как Росомаха, но куда популярнее большей части героев DC:)
06.05.2013 13:13 # 406660Спросите на улице, кто такой Флэш, а потом спросите, кто такой Росомаха или Веном, например:) Я уж не беру самых известных:)
06.05.2013 13:11 # 406655Не рассказывайте этого никтому:) Из героев DC знали только Бэтмена и Супермена. Из героев Marvl точно знали всех Людей Икс, Человека-паука и главных его злодеев, Дедпула, Капитана Америку и многих других:)
06.05.2013 13:09 # 406649Фантастическая четверка 1994 года, кстати, вполне приличный фильм:) Во всяком случае, коммерчески успешный:) А вот экранизации про Бэтмена и Супермена - это за гранью добра и зла:)
06.05.2013 13:08 # 406648Вы пошутили сейчас?:)..."Робин, Флэш, Марсианский охотник...":) Это что, популярные персонажи?:)) Популярность которых сравнима с такими героями Marvel, как Халк, Тор, Росомаха, Человек-факел, Капитан Америка, Сорвиголова, Дедпул, Веном, Зелёный Гоблин, Доктор Осьминог:)? Я уж не говорю про остальных Людей Икс, например:)
06.05.2013 13:03 # 406642Википедию и я читать умею:) По памяти хорошо, если 10 вспомните:)
06.05.2013 13:02 # 406638Так я и говорю, что Нолан фактически с того света вернул Бэтмена:) У него и половины нынешнего статуса не было бы, если бы не Нолан:)
06.05.2013 12:58 # 406636Так назовите мне 10 популярных героев DC Comics:)Таких, чтобы их знали не только эксперты:)
Создатель "Рататуя" прокомментировал информацию о сиквеле