17.05.2013 17:54 # 411552Если вы не видели ни того, ни другого, то события равнозначные:) Как можно рассуждать о том, что не видел:)
17.05.2013 16:29 # 411513Это, конечно, слишком грубая характеристика, но я тоже не понял, к чему был ее персонаж в сюжете. Просто в нижнем белье походить и продемонстрировать тело? Так у Кирка там и так было две близняшки с хвостами:) лучше бы их показали:)
17.05.2013 16:16 # 411508Есть технологии, с помощь которых изображение проецируется не на экран, а как бы перед ним. Таким образом, если вы сидите по центру, вы видите картинку под одним угром, а тот, кто сидит сбоку, чуть под другим. То есть для вас человек стоит лицом к вам, а для крайних по стронам - боком
17.05.2013 10:28 # 411399Что тут сказать. Лурман есть Лурман. "Австралия" была такой же историей
17.05.2013 10:20 # 411398При чем тут IMAX:) Это совсем разные вещи. IMAX тоже может быть в 8К:) Тут речь просто о перспективной технологии съемок, а применяться она может в любой системе камер и проекционных систем
17.05.2013 09:26 # 411388Технический прогресс и мировая интеграция:)
17.05.2013 09:21 # 411387Прекрасная позиция:) Так и в космос вы не летали. Значит, нет для вас Дня Космонавтики?:)
17.05.2013 01:04 # 411367Он и в России самый первый:)
17.05.2013 01:00 # 411363И он был специально заточен под IMAX 3D:)
17.05.2013 00:59 # 411362Да просто там проектор, наверное, уже затасканный:) Или копия. Я на "Аватар" туда ходил дважды. Первый раз было просто отлично. Во второй раз заметно хуже. Трудно сказать, от чего это зависело. Но там геометрия зала правильная. Такой нет в других местах. Ну, кроме "Сапфира", конечно
17.05.2013 00:54 # 411359Да, был там такой:) Был еще "Полярный экспресс":) Тоже отличный мультфильм:)
17.05.2013 00:42 # 411357Nescafe-IMAX таки и есть самый лучший. Он один из немногих настоящий, с правильной конфигурацией зала. Большинство других - это псевдо-IMAX:)
17.05.2013 00:41 # 411356Было весьма познавательно. У IMAX и правда грандиозные планы, связанные с российским рынком
17.05.2013 00:35 # 411354Мне показалось, что хуже. Темный фон, яркие вспышки, очень крупные планы. Да еще и IMAX 3D. Как-то напрягло
17.05.2013 00:01 # 411334Это, конечно, самый лучший пока трейлер фильма. Правда сегодня я смотрел другой трейлер в IMAX 3D, и у меня чуть не разболелась голова. Слишком крупные планы создают постоянное мельтешение на экране. Разобрать схватки очень сложно, особенно в стерео
16.05.2013 21:37 # 411290"Великий Гэтсби" - это великая классика. А в "Мулен Руж" голых попок нет и никогда не было
16.05.2013 20:56 # 411264Ну, этот Бэтмен явно получше тоскливого Темного рыцаря 2:)
16.05.2013 17:57 # 411178Почему некому. Критики уже многие оценили. Я же говорю: рейтинг 50 процентов. Это очень мало
16.05.2013 17:52 # 411173Что значит, "не попавшие в Канны"?:) Этот фильм не участвует в конкурсной программе. Его просто показали в Каннах, не более того. Просто там публика особая, очень разборчивая. И по ее реакции уже можно много сказать о проекте
16.05.2013 17:43 # 411162Канны - это очень хороший барометр. Кстати, рейтинг фильма продолжает падать. Уже до 50 процентов упал
Фильм "Супергерл"