20.04.2015 19:37 # 670658Они сами себя унижают нелепыми попытками снять "серьезный" фильм по комиксам:)
20.04.2015 19:36 # 670657Хорошо, что вы с нами:)
20.04.2015 19:36 # 670656Нет, Вижен - это нечто большее:) Он то, каким Старк мог бы стать:)
20.04.2015 19:13 # 670637Да, и экранизации комиксов DC, конечно, и рядом не валялись:)
20.04.2015 19:12 # 670635Ой, вот это прям жду:)
20.04.2015 19:12 # 670634Можно ни с чем не сравнивать:) Можно просто воспринимать это как восстание машин:)
20.04.2015 19:06 # 670624Как раз с "Форсажем 7" я знал, что он стартанет очень мощно:)
20.04.2015 19:04 # 670621Вполне может быть:) Так как эффект новизны от Мстителей уже прошел:) И все будет ждать третьей части:)
20.04.2015 19:03 # 670620Я посмотрел его, как и всегда, на пресс-показе:)
20.04.2015 19:03 # 670619Оно там напрашивается само собой:)
20.04.2015 18:56 # 670609Я думаю, что будет меньше, чем у первой части:) Это нормально:)
20.04.2015 18:54 # 670605Там очень все уже напряженно между Старком и Роджерсом:)
20.04.2015 18:49 # 670598Я бы даже не сказал, что темная сторона:) Это представление о том, как обезопасить человечество от всех угроз:)
20.04.2015 18:45 # 670592Единственное, что могу сказать. Ртуть мне понравился больше, чем в "Людях Икс", а Алая так вообще шикарна:)
20.04.2015 18:39 # 670582Конечно, "поприличнее":) Так как Альтрон - суть отражение Тони Старка:) Его представлений о том как спасти мир:)
20.04.2015 18:38 # 670577Нет, не обычное:)
20.04.2015 18:37 # 670574Даже для них:) Посмотрите, поймете почему:) С ними там связан важнейший сюжетный поворот
20.04.2015 18:30 # 670564Конечно, не могу:) Более того, я совсем не могу ничего вам сообщить про Алую Ведьму и Ртуть, потому как там все - лютые спойлеры:)
20.04.2015 18:29 # 670562А так:) Я же сказал. - это не история про очередного взбесившегося робота, это история изменений Тони Старка:) Альтрон - лишь олицетворение этого изменения:) Хотя он и тщится уничтожить всех людей:)
20.04.2015 18:20 # 670553А вы ожидали чего?:) А-а-а-а-а, я плакал?:)
Фильм "Монстры против пришельцев"