24.07.2015 15:51 # 691304Вы плохо знаете мифологию:) Он там был очень давно:)
24.07.2015 15:04 # 691299Да, мяско будет знатное:)
24.07.2015 14:23 # 691293Джиллиан Хорошо выглядит:)
24.07.2015 13:22 # 691281Так это будет фильм ужасов или же комедия?:)
24.07.2015 12:58 # 691275Нет, я предлагаю рассуждать логически:) Если бы действие происходило в 20-х годах, то Конг на Острове черепа уже был бы, а фильме он не будет фигурировать:) Значит, события происходят сильно ПОСЛЕ его гибели в Нью-Йорке:)
24.07.2015 12:21 # 691267Ставлю на одну:) Они просто по разные стороны баррикад:) А так, осмысленность фильмов с их участием примерно одинаковая:)
24.07.2015 11:40 # 691256Так мне кажется, что тут даже поиски какого-то особого смысла не имеют смысла:) Фильм с Сэндлером - это ж отдельный жанр, как фильмы со Стэтхэмом:) Тут либо ты любишь этот жанр, либо нет:) Но зритель всегда знает, на что он идет, когда покупает билет на такие фильмы:)
24.07.2015 11:37 # 691254Полагаю, вы и сами знаете за что, Вы тут ничем не занимаетесь, кроме провокаций. Я понимаю, обида за "Хоббита" и все такое, но либо вы коренным образом меняете стиль общения тут, либо бан будет вечным по всем вашим экаунтам. Выбор за вами
24.07.2015 10:49 # 691233Господи, да никакого "Прометея 2" не планировалось даже:)
24.07.2015 10:28 # 691222Это самая бессмысленная из всех мер, которые только можно придумать. Плодить охранников - это тот путь, по которому уже давно пошла наша страна. Толку от этого чуть.
24.07.2015 10:26 # 691220Ой, зря Лео опять связывается с Ридли. Он уже один раз подвел его
24.07.2015 09:09 # 691200Явно подражатель какой-то
24.07.2015 08:56 # 691197Вы текст-то прочитали вообще?:) При чем тут 20-егоды?:)
23.07.2015 17:58 # 691118Смотрел и не увидел ничего выдающегося:)
23.07.2015 17:56 # 691117Не надо за меня всякие глупости выдумывать. Пишите глупости только от своего имени
23.07.2015 16:28 # 691109Это смотря и очень активно. И не только в США, но и в России тоже:)
23.07.2015 16:27 # 691108На самом деле тут только два сильных элемента - Лео и Эммануэль:) Иньяритту очень нестабильный режиссер и вполне может снять полную ерунду, а Харди - это весьма средний актер, один из худших, которых за последнее время подарила миру Великобритания. На фоне своих коллег старшего поколения вообще смотрится участником сельских капустников.
23.07.2015 15:32 # 691106Проще и дешевле в Аргентине. Там взяток меньше платить надо
Николь Кидман и Сандра Буллок в трейлере фильма "Практическая магия 2"