25.07.2015 18:38 # 691545Бинго:) Это все понимают, кто реально в теме:)
25.07.2015 18:37 # 691544Смешно, конечно, как несчастные фанаты DC предсказуемо реагируют на одну коротенькую фразу:) У них срабатывает простейший рефлекс:) Им все равно, что там в основной части написано, какие там сведения:) Все это ерунда:)
25.07.2015 18:36 # 691541Вот когда будет, тогда и поговорим:) Пока - это просто фантазии:)
25.07.2015 18:35 # 691540Я уже это прокомментировал:) Там все хлеб зря едят:) И редакция старейшего издания, пишущего о кино, и статистическая компания, услугами которой все пользуются, главное, что там считает юноша из Казахстана:) Против этого и не попрешь:)
25.07.2015 18:34 # 691537Отвечу в вашем стиле: вникайте, прежде чем писать:) Знатоку вы наш:) У "БПС" 70 миллионов НА ВСЕХ площадках. У "Мстителей 2" только на YouTube 76:)
25.07.2015 18:30 # 691533Так это же очень болезненное самолюбие фанатом DC:) Им все равно, что написано в начале:) Их только последний абзац интересует:)
25.07.2015 18:29 # 691530Так вы сюда еще не забыли приплюсовать просмотры на других платформах?:)) Или "БПС" везде, а остальные только на YouTube?:)
25.07.2015 18:28 # 691528Да в статистику вообще верить не надо:) Подумаешь, там данные:) Главное - верю или не верю:)
25.07.2015 18:27 # 691526Боже, детский сад:) Все там хлеб зря едят:)
25.07.2015 18:19 # 691523Ну, так напишите протест компании ZERF, которая собирает статистику по YouTube для голливудских студий. Они там бедные и не знают, что чушью занимаются:) Может, вас на работу возьмут тогда:) Ей богу, детский сад:) Там даже таблица приведена, в которой четко все расписано:)))) 19,8 миллионов у "БПС":) Но вы, конечно, сильно лучше знаете:)
25.07.2015 18:17 # 691522Э-э-э, а ничего, что у трейлера "Мстителей 2" только на одном YouTube более 76 миллионов просмотров?:) Все равно?:))
25.07.2015 18:10 # 691519А можно убрать ваш коммент, так как он тоже не имеет ничего общего с реальностью:)
25.07.2015 18:09 # 691518Долго смеялся:) Так 19 миллионов просмотров - это реальный уровень ожидания у зрителей:) Не выше, чем у второсортных комедий получается:) А так да, "ВСИРАВНОЛУЧШЕМАРВЕЛ":)
25.07.2015 18:08 # 691517Странно. Напишу об этом в Hollywood Reporter, чтобы не выдергивали ничего, а то ишь, повадились обижать DC:)
25.07.2015 17:41 # 691505Программа богатейшая:) Один только "Первый мститель 3" чего стоит. Явно будет не так тоскливо, как на Comic-con
25.07.2015 14:45 # 691493Да, а это говорит человек, который поставил ДВОЙКУ фильму "Король говорит!" и ДЕСЯТКУ "Интернам":) Я это к тому, что прежде, чем критиковать кого-то, а в данном случае меня, следовало бы в зеркало взглянуть:)
25.07.2015 14:40 # 691491А что, простите, низкого в том, я посмотрел ваши оценки?:) Вы для чего вообще их ставите, чтобы в тайне хранить?:)
25.07.2015 13:46 # 691486А при чем тут EA? Человек, который ставит "Упырям" оценку выше, чем "Форресту Гампу" - это за гранью добра и зла вообще:) У такого человека с адекватностью все очень плохо:)
25.07.2015 12:38 # 691480Да-да. Человек, который ставит оценку ДЕСЯТЬ комедиям, вроде "Реальные упыри" и оценку пять комедиям, вроде "Джентльмены удачи" - просто образец объективности:)
24.07.2015 23:18 # 691452Я ж говорю, что софистка чистой воды. Вы даже не видите разницы, между событиями произошедшими 70 лет назад и 2000 лет назад. Я вам предложил представить нечто, чтобы называлось в игре "Хатынь" и потом веселое коллекционное издание с таким же названием. Что бы там не носило такое название. Хоть гаджет какой-то, хоть оружие, хоть что. Ваша реакция была бы совсем иной, я надеюсь
Дженна Ортега в трейлере фильма Тайки Вайтити "Клара и солнце"