Пользователь: Andrew
Ранг в комментариях: Главный редактор (80488 комментариев)
Ранг в форуме: Главный редактор (7815 постов)
Дата регистрации: 10.10.2008
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 10:28
Пол: муж.
Родился: 7 ноября
Регион: Россия, Москва
О себе: Ф.И.О. Андрей Воронцов. 25-летний опыт работы на руководящих должностях в электронных СМИ регионального и федерального уровня (теле и радиовещание, интернет-издания). Эксперт и менеджер с большим числом публикаций и реализованных проектов в
комментарии (80488)
Награды пользователя
17
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Andrew

20.07.2015 13:29 # 690450
Полтора миллиарда китайцев с вами не согласны:)
20.07.2015 13:01 # 690441
Безусловно:) Трейлер мне нравится значительно больше:) Фильм стартовал на родине, кстати, с результатом 109 миллионов долларов. :) Муравью и не снилось:)
20.07.2015 09:04 # 690418
Хорошо, что вам уже промыли:)
20.07.2015 08:37 # 690414
Куда интереснее "Человека-муравья":)
20.07.2015 00:02 # 690385
"Невероятный Халк" - это еще не их проект:) Они с 2009 года сами начали фильмы снимать:)
20.07.2015 00:01 # 690384
Посмотрите, как собирает фильм о чуваке, который с динозаврами разговаривал:) Явно лучше:)
19.07.2015 19:20 # 690299
Быть может, но, как оказалось, это предельно мало для супергероя. Нужна харизма, неважно вкаком именно амплуа чаще всего выступал актер. У Радда харизмы нет в принципе. Блеклый актер совершенно. Равно как и Лилли. Так Столл более менее харизматичный,но его роль плохо прописана
19.07.2015 19:11 # 690295
Нет, аналогия неверная:) Я не говорю, что Радд никто:) Он абсолютно не харизматичный актер:) А это совершенно противопоказано для супергероя. У Хемсворта харизмы хоть отбавляй, и у Прэтта:) Равно как и у Эванса:) И Эванс, кстати, уже был довольно известен, так как в супергероических фильмах уже играл:)
19.07.2015 19:00 # 690283
Фильм про Человека-муравья - это не что попало. Он один из основателей команды Мстителей. Просто с самого начала проект сильно лихорадило. Ну, и абсолютно странный кастинг. Кто вообще такая Эванджелин Лилли? Кто сказал, что она актриса, которую надо везде совать? А Пол Радд кто такой вообще?
19.07.2015 18:50 # 690277
Что ж, вот и первый "холостой выстрел" Marvel. Фильм, конечно, окупится, но хитом не станет. Мое объяснение - тотальный мискастинг абсолютно всех главных героев.
19.07.2015 12:10 # 690244
Я не настолько древний:) В мою молодость женщины, максимум, асфальт укладывали:) Не более. А сугубо мужские занятия, вроде охоты за привидениями, не лезли:)
19.07.2015 11:59 # 690238
Да, как не назови, все равно ужас:)
19.07.2015 11:57 # 690235
Я вот, кстати, никак не могу понять. Почему они с Лизой Суон встречаются только раз в десять лет на суше:) Почему она не может с ним на корабле плавать, пока он на поверхности во всяком случае:) Ведь, когда Голландец под командой Дэйви Джонса, живые люди часто плавали на нем:)
19.07.2015 11:54 # 690232
Так он же 10 лет в море, день на суше:)
19.07.2015 11:54 # 690229
Или это просто так сейчас модно называть:) А в мое время это назвали реализм:)
19.07.2015 11:53 # 690228
Говорят, что она Йэтс:)
19.07.2015 11:22 # 690213
Как это ни странно, в актерском составе картины он заявлен. Возможно, эпизодическая роль, или какой-то флэшбэк
19.07.2015 11:21 # 690212
Наверное, я сексист, но есть вещи, к которым женщин подпускать нельзя.
19.07.2015 10:24 # 690209
Там столько грима и париков, что никто не постареет:)
18.07.2015 10:40 # 690134
Я вот одно могу сказать по этому поводу:) Уберите уже, пожалуйста, из большого кино Эванджелин Лилли. Абсолютно же блеклая актриса, совершенно одинаковая во всех фильмах.


Главные материалы сайта:

25.06.2026 18:19
Полная лажа, не смешно вообще.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 18:05
Скорее в США очень любят доктора Сьюза

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:58
с Супергерл как то совсем не сложилось так и нет хорошего фильма про нее Супер мен хотя бы пару фильмов сносных имеет

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:49
"прощай Борн ты был хорошим парнем"и неплохой франшизой


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Столкновение
Год выхода: 2004
Страна: США, Германия
Режиссер: Пол Хаггис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды