11.08.2015 00:01 # 694549И насколько ж раньше:) Вам в 1987 году сколько уже было?:)
10.08.2015 22:45 # 694510Давно пора. Дедушка уже как-то слетать стал с катушек
10.08.2015 22:31 # 694509Я, кстати, первый раз посмотрел "Звездные войны" в 1987 году:) И не очень мне понравилось:) Копия, правда, была ужасная:)) А вот уже в середине 90-х, когда фильмы стали появляться на больших лазерных дисках, просто в восторг пришел
10.08.2015 22:29 # 694508Кстати, если кто внимательный:) На стоп-кадре там в правом углу прекрасные новые шагаходы:) А в левом, какие-то танки:)
10.08.2015 17:46 # 694401Конечно, никакого Прометея Скотт снимать не будет:)
10.08.2015 17:39 # 694399Ну, однозначно "Звездные войны" игра года:)
10.08.2015 13:48 # 694369Нет, мощное кино есть и сейчас, оно никуда не делось:) И мужских образов предостаточно:) Просто сейчас эпоха комиксов:) Ну, так такое было всегда:) Была эпоха мюзиклов, потом пеплумов, потом фантастики:) А классные драмы и мелодрамы снимались всегда в одинаковых объемах:)
10.08.2015 13:45 # 694367Мда, российский прокат, увы, скоро станет небольшой провинцией китайского
10.08.2015 13:26 # 694360Да это практически неизбежно. Уровень ожидания у всех зашкаливает просто. Ни один фильм последних лет пяти не ждали так:)
10.08.2015 13:25 # 694359А что вообще в ролике в 30 секунд может быть ЕЩЕ мощного кроме кадров и музыки?:)
10.08.2015 13:04 # 694347Скорее всего, он таки будет призраком:) У него было отличное камео в "Зомбилэнде":)
10.08.2015 13:03 # 694345Это там, где они сайдкики, а не главные персонажи:) Единственные по-настоящему мощные женские образы - это Сара Коннор и Эллен Рипли. Все остальное - шлак
10.08.2015 13:02 # 694344Мощь. Думаю, что по миру в первые выходные будет миллионов 600
10.08.2015 09:20 # 694309Должно быть здорово:)
09.08.2015 23:10 # 694250Это в "Марсианина"?:)
09.08.2015 23:05 # 694240Рисуйте еще:) У нас количество работ не ограничивается:) в любом стиле:)
09.08.2015 23:03 # 694239У Фокса еще очень странная рекламная политика. Они совсем игнорируют интернет, но рекламируются активно по ящику, хотя аудитория их фильмов как раз в интернете сидит:)
09.08.2015 23:02 # 694237А "Человек-муравей", похоже, станет первой крупной неудачей Marvel. Нет, окупится несомненно, но без шика пройдет
09.08.2015 22:57 # 694233Вот на мой взгляд, сильно модная нынче Кейт Мара - это тоже ошибка маркетинга какая-то. Все фильмы с ее участием проваливают или оказываются полной ерундой. Почему ее везде суют теперь
09.08.2015 22:50 # 694227Ну, с "Фантастической четверкой" все ясно. Пора возвращать собственность Marvel. А вот "Миньоны"-то как жгут:)
Сериал "Монолог фармацевта"