24.09.2015 22:49 # 703780Что тут нового:) Вы "Прометей" смотрели?:) Там такой был:)
24.09.2015 22:12 # 703771Крепко ему шею намылили:) Велели, чтобы вернул в название "Чужого" и не шалил больше с кобрами:)
23.09.2015 22:11 # 703603Вот и Facebook подключился:) Если не будет 250-270 миллионов долларов в первые выходные в Северной Америке, я сильно удивлюсь:)
23.09.2015 19:08 # 703580Для какой вселенной?:) В которой летающий инопланетянин в сапожках?:) Для это лишний. А так, он один из основателей команды Мстителей:)
23.09.2015 18:19 # 703576Смешно:)) Вообще-то это просто ответ на глупость, которую ляпнул Снайдер про Человека-муравья:)
23.09.2015 18:18 # 703574Какие могут быть флэшбэки у призрака?:)
23.09.2015 14:57 # 703515А где вы видели, что Marvel упрекает кого-то в подражании своим комиксам?:))) Стэн говорит о том, что Снайдер ничего своего не придумал и только стремится копировать фильмы Нолана:)
23.09.2015 14:56 # 703513А зачем вообще флэшбэк Вейдера?:) Воспоминания о Вейдере у кого могут быть такие давние, причем, в восьмом эпизоде? Из тех, кто знал Вейдера в таком возрасте, уже нет никого:)
23.09.2015 14:54 # 703508Тогда - это будет провал:) Не в смысле финансовом, а в смысле истории:)
23.09.2015 14:52 # 703507Marvel started in 1939 as Timely Publications. Бэтмен появился также в 1939 году:) Стэн Ли - это уже совсем другая эпоха для комиксов:) У DC и близко не было авторов уровнял Ли:)
23.09.2015 14:48 # 703504Ну, конечно:) Заново пересмотрите "Человека из стали":) Там стилистика полностью содрана. И приемы съемок:)
23.09.2015 14:48 # 703503В смысле, если это кто-то не особенно грамотный написал, то это истина?:) Лолище:)
23.09.2015 14:43 # 703496Если бы он играл просто призрака, то зачем ему команда тренеров:)? Призрак будет махать мечом?:)
23.09.2015 14:42 # 703495Это ЛОЛ, конечно:)
23.09.2015 14:42 # 703494А где вы у меня увидели какое-то "приближение к реальности" вообще?
23.09.2015 14:31 # 703483Вот об этом и слухи как раз:) Лично мне не кажется такой уже вредной идея о его возрождении. Важно как именно это сделают. Будет ли это оправдано историей или же это будет сделано исключительно, чтобы сыграть на популярности персонажа
23.09.2015 14:30 # 703482Да нет никакого конфликта:) Какой может быть конфликт между Слоном (Marvel) и Мосткой (DC):) Это просто попытка DC привлечь внимание:)
23.09.2015 14:29 # 703480Никто не пытается ругать "Марсианина" как фильм, не выдумывайте:) Критику вызывает то, что показали в роликах:) Так как в них игнорируется все, что мы знаем о Марсе:) К чему это? Зачем было снимать фильм, не имеющий ничего общего с реальностью?
23.09.2015 14:26 # 703477Так и первое очевидно. Кайло Рен - не робот:)
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24