Ранг в комментариях: Главный редактор (80480 комментариев)
Ранг в форуме: Главный редактор (7815 постов)
Дата регистрации: 10.10.2008
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2026 19:08
Пол: муж.
Родился: 7 ноября
Регион: Россия, Москва
О себе: Ф.И.О. Андрей Воронцов. 25-летний опыт работы на руководящих должностях в электронных СМИ регионального и федерального уровня (теле и радиовещание, интернет-издания). Эксперт и менеджер с большим числом публикаций и реализованных проектов в
23.09.2015 14:19# 703473 Стэн абсолютно прав:) Браво:) Мы уже видели, чем заканчиваются нелепые попытки представителей DC поддеть Marvel - позорным бегством с поля боя:) И да, Снайдер просто пытается "снимать как НОЛАНГЕНИЙ":) Не более того
23.09.2015 13:55# 703461 Так Йода об этом и говорил, что он не сможет подготовиться достойно к встрече с Темной стороной:) Может именно поэтому это столкновение и не прошло для Люка даром:) Может, он теперь новый Вейдер:)
23.09.2015 13:49# 703457 А зачем ему их клепать:) Он вряд ли хотел с кем-то разделить власть. Вспомните, до момента, когда он узнал о Люке, у него даже ученика не было:)
23.09.2015 13:47# 703455 Так героев плодят только потому, что не могут уже придумать хорошую историю про имеющихся. В случае со "Звездными войнами" речь не о буквальном количестве героев, а о количестве носителей знаний о Силе. наличие новых форсюзеров перечеркивает весь конфликт оригинальной трилогии напрочь. Чего тогда говорили, что джедаи и ситхи сражаются за баланс Силы, если полно еще носителей Силы? Это совершенно нелогично
23.09.2015 13:45# 703453 Ну, тут сделайте скидку на хореографию поединков 70-х годов:) Думаю, что если бы снимали сейчас, то Вейдер был бы куда подвижнее:) Так ведь все знали, что он у него конечности искусственные:) Чтобы прикинуться Вейдером нужно было не только обзавестись манипуляторами, но и соответствовать его комплекции:) Рост Вейдера был больше двух метров:)
23.09.2015 13:40# 703447 Вирусы действуют очень избирательно:) Как ясно из самого фильма, с генной инженерией у них было все очень хорошо, так что вывести вирус, который действует только на человека, не составило бы труда:)
23.09.2015 13:37# 703446 Нет никакой иной философии в этой вселенной, кроме философии джедаев или ситхов:) Если они начнут придумывать каких-то еще адептов Силы, проект можно смело закрывать:) Так как когда плодятся ключевые персонажи, это всегда крах.
23.09.2015 12:35# 703421 Так понятно же как окончится:) Везли оружие, чтобы уничтожить человечество. Хотя зачем так сложно, непонятно:) Достаточно было вируса:)
23.09.2015 12:33# 703417 Никого не напрягает. Так как американская космическая программа сейчас единственная, которая нацелена на исследование других планет.
23.09.2015 12:09# 703401 А где вы прочли слово "супер"? Опять у вас галлюцинации с утра? Примите лекарства. Здесь все как раз и говорят, что непонятное что-то, кому верить - неизвестно. Кончайте глупости пороть. "Хоббит" прошел, глупости закончились
Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то ... [читать далее]
3 сезон начался масштабно. Зрителя сразу забрасывает в разные психологические и вооруженные заварушки. И полеты на драконах, и корабли, и разногласия ... [читать далее]
...да лучше третий сразу. А то авторы прямо заявили, весь замес они специально убрали из второго сезона. Так что не удивляемся, если от серии от серии - ... [читать далее]
"Я уже и забыл, о чем тут история" - А я наверно как и при просмотре второго сезона буду мучится и пытаться вспомнить/понять кто из персонажей воюет ... [читать далее]
да взять тот же телеграм, в котором есть куча привязанного софта по нейросетям. Легкий вход и активация целой пачки нейросетей) Но в России телега ... [читать далее]
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24