30.09.2015 17:42 # 704597И много вы знаете успешных проектов Дель Торо?
30.09.2015 14:10 # 704568Так не проблема уступок, а проблема зарвавшегося главы Legendary. Он просто возомнил о себе бог знает что
30.09.2015 14:09 # 704566Дель Торо вообще не надо снимать крупнобюджетные проекты. Это уже очевидно. Его удел - малобюджетные хорроры
30.09.2015 13:56 # 704561Конфликты интересов как раз обостряются, когда речь идет о большой прибыли:) Так что тут неизбежная ситуация
30.09.2015 13:48 # 704556Все куда банальнее. Над "Трансформерами" работает ОДНА креативная команда студии Paramount:) А в этом случае исключительно конфликт интересов. Глава Legendary махинатор - который постоянно пытается перетянуть одеяло на себя. Universal это не устроило, вот и все
30.09.2015 13:42 # 704553Ну, вот, в общем-то и все. Прощайте, Кайдзю:)
30.09.2015 13:30 # 704551Мотивации Ридли в последнее время вообще трудно понять:) Он, вероятно, хочет сказать, что не это будет главное фильме. Ну, репликант, но речь-то о другом будет. Я так думаю:)
30.09.2015 12:20 # 704538Вас забанить надолго? Свои подростковые фантазии оставьте за пределами сайта
30.09.2015 12:13 # 704534Ну, вряд ли. Хотя, быть может, как и все женщины, Меган стала его попрекать тем, что она зарабатывает, а он - нет. Ну, и понеслось
30.09.2015 12:00 # 704523Грина жаль, конечно. Но зато Меган теперь свободна опять:)
30.09.2015 11:59 # 704522О том, что сам Декард репликант разговры идут с момента публикации произведения:) Фильм Скотта к книге Дика практически не имеет отношения:) Он там почти все переврал:)
30.09.2015 11:37 # 704513Да и вообще разговоры об этом шли уже лет 30 назад. Так что с того?
29.09.2015 23:03 # 704471Джиму всегда как-то не везло с женщинами. Хотя он исправно на них женился
29.09.2015 13:17 # 704373Так тут не просто делятся, а слушают его советы:) Это уже совсем другой уровень отношений:) Правда, полагаю, что это только в фантазиях Ридли:)
29.09.2015 12:50 # 704367Становится все смешнее:) Вот кто оказывается направил NASA на поиски воды:)))
29.09.2015 12:14 # 704364Так все зависит от хорошей идеи:) Та же серия "Паранормальное явление" собирает у нас в среднем по 5-6 миллионов долларов. При мизерной стоимости производства - это очень неплохая отдача
29.09.2015 11:59 # 704359Ну, в общем-то так и есть:) Но, кстати, это и большая ошибка нашего кинематографа, так как именно этот жанр не предполагает больших инвестиций, но может сулить очень неплохие прибыли, если грамотно его осваивать
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули