29.09.2015 11:30 # 704357Там не все так просто:) Во многом их экономика - это мыльный пузырь:)
29.09.2015 10:46 # 704350Меня всегда в таких сериалах умиляет хороший современный макияж у женщин:)))) Что сразу делает подобные проекты полной чушью:)
28.09.2015 12:53 # 704245А как вы тогда можете судить о том, что это "ерунда"?:)) Одна девочка сказала? Вы всегда судите о вкусу устриц по рассказам, не попробовав их?:)
28.09.2015 12:47 # 704244Дорогие друзья:) Позволю себе один технический комментарий. Не стоит брать в обзоры больше 5-6 фильмов. Во-первых, потому, что за две недели реально достойных фильмов выходит не больше:) Чтобы не "размывать" нашу академическую рекомендацию стоит сконцентрироваться только на самых достойных:) Во-вторых, потому что тексты со большим количеством фильмов тяжело читаются и получаются ОЧЕНЬ тяжелыми для сайта чисто технически. Ведь там огромное количество ссылок, плюс большое количество видеороликов:)))
А так спасибо вам большое за ваше очень нужное дело:)))
28.09.2015 11:23 # 704228То есть вы не смотрели "Форсажи"?
27.09.2015 17:29 # 704130Кстати, про Харди идея неплохая:) В роли Бэйна маленький, толстенький Харди смотрелся, конечно, очень смешно, а вот для Росомахи вполне подойдет. Он же и должен быть низкорослым, кряжистым:)
26.09.2015 12:28 # 703957А, ну теперь все понятно:) Значит, в том, что животные такие большие на острове, виновата какая-то субстанция, которая там водится:) А тогда ее можно найти и вывести нового Конга, в десять раз больше прежнего, который и схлестнется потом с Годзиллой:)
26.09.2015 11:43 # 703939Ой, как крепко дали дедушке Скотт по шапке:) Уже и классический ксеноморф вернется и Рипли:)
25.09.2015 22:21 # 703909Даже близко нет:)
25.09.2015 11:30 # 703849Уже развожу пары своего десктопа:) Главная игра года, однозначно:)
25.09.2015 11:14 # 703842Да при чем тут ее внешность. Скажем так, у Мэрил Стрип внешность тоже далека от идеала. Просто сестрица Джейка еще и таланта лишена в общем-то. Хоть одну запоминающуюся роль кто-то вспомнит вообще? Все время находиться в кадре с трагически искаженным лицом - это не талант вовсе
25.09.2015 11:11 # 703841Зайдите в раздел "Правила сайта". Там все подробно расписано
25.09.2015 11:09 # 703839Флэшбэки у призрака - вот, что не так:)
25.09.2015 11:05 # 703835Прозвучало очень недвусмысленно:)
25.09.2015 10:57 # 703833Недавно она сильно жаловалась, как трудно найти работу актрисам среднего возраста:) Вот и нашла
25.09.2015 10:53 # 703830А столько было надежд на хороший фильм. Жаль. Природные виды можно посмотреть и в документальных фильмах, которые в IMAX крутят
25.09.2015 00:27 # 703799О, какой прекрасный трэш:) Особенно последняя сцена:)
24.09.2015 23:01 # 703782Вот у меня было примерно такое же выражение лица, когда я это увидел
24.09.2015 22:50 # 703781Да Ридли сам пока не понял:) Он просто знает, что Нил Бломкэмп сейчас у него отобьет "Чужого", вот и торопится застолбить:) Явно никакой четкой идеи у него нет
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули