17.04.2017 11:38 # 855482У всех продюсеров бывают удачи и неудачи. Но много вы знаете проектов длительностью в 8 серий, сборы которых постоянно растут и, более того, ставят мировые рекорды? Назовите, мы все порадуемся
17.04.2017 11:37 # 855480Если хотите вообще продолжить общение со мной, научитесь обходиться без вот этого "закрыли тему", так как я сам решу, когда и что мне закрывать
17.04.2017 11:22 # 855469У всех есть плюсы и минусы:) Это уж как всегда. Но минусы Marvel никак не мешают развитию их киновселенной:) Она пухнет, как на дрожжах:) А все плюсы DC не могут вытянуть их вселенную ее на какой-то вменяемый уровень.
17.04.2017 11:20 # 855467Где вы прочитали слово "лучший актер". Мою цитату в студию. Если не найдете, то не надо мне ничего от себя приписывать. Я лишь сказал, что Вин - гениальный продюсер оказался
17.04.2017 11:19 # 855466История не знает сослагательных наклонений в принципе. Я не вижу смысла так рассуждать. Тем более, когда речь идет о гибели какого-то человека. Это, как минимум, неэтично
17.04.2017 11:18 # 855464Проблемы есть у всех, кто что-то делает, речь не об этом совсем:) Про DC вселенную хочется писать, чтобы как-то хоть оправдать ее провалы и медленное, но верное сползание в пропасть. А про Marvel что писать-то?:) Что они зарабатывают все больше и больше, что они снимают самый дорогой проект в истории, что даже сольники про второстепенных персонажей собирают у них столько, сколько у DC командные фильмы?:)
17.04.2017 11:13 # 855459Пол Уокер - явление совершенно случайное в кино, запомнившееся, увы, только драматической гибелью. Никаких особых заслуг у него не было, как и никаких значимых ролей, кроме Брайана в "Форсаже".
17.04.2017 11:09 # 855458Вся проблема в том, что про Marvel то и писать нечего, они настолько ушли вперед, что, о чем тут вообще говорить можно:)
17.04.2017 11:08 # 855457Без Дизеля франшиза мертва совершенно, как без Тома Круза "Миссия невыполнима". После "Токийского дрифта" ее хотели закрыть и только Дизель своим авторитетом продавил продолжения.
17.04.2017 11:05 # 855455"... в альтернативной реальности продюсером мог быть Пол, а на машине разбиться Вин". Вот этого я не понял вообще. Как можно всерьез рассуждать в таком ключе?
16.04.2017 23:51 # 855416ВоЕны DC негодуют?:)
16.04.2017 23:17 # 855409Дизель, конечно, гениальный продюсер оказался:) Заткнул всем недоброжелателям рот, которые говорили, что без фактора смерти Уокера, "Форсаж 8" стартует куда слабее. Ну, и Дуэйн теперь тоже должен молчать в тряпочку:)
16.04.2017 23:02 # 855406Вы явно ни дня не жили в этом государстве:)
16.04.2017 22:49 # 855402Господи, кто такой Момоа по сравнению с прекрасным актером Патриком Уилсоном.
16.04.2017 20:53 # 855361Уверен, что так и будет:)
16.04.2017 20:48 # 855353Сделайте себе такую татуировку, только не очень ее показывайте кому-то:) Не поймут:)
16.04.2017 20:40 # 855344Кто там говорил, что у "Форсажа 8" не будет рекорда:) Дизель просто гений, реально:)
16.04.2017 10:21 # 855240Фигня - это "Хоббит" был, а это "Звездные войны":)
16.04.2017 10:18 # 855235Чуши не городите
Персона Роланд Эммерих