18.04.2017 09:20 # 855741"Форсаж" "деградирует", как считают некоторые зрители, уже со второй части:) Так как там уже нет ни законов физики, ни логики:) Это никак не мешает ему быть лучшим аттракционом в своем роде. Какой сюжет у аттракциона Чертово колесо?:) Потрудитесь описать. А он десятилетиями пользуется большим спросом.
18.04.2017 09:18 # 855739Объективность - не значит совпадение:) Это просто объективность:)
17.04.2017 23:25 # 855721Ну, что ж, фильм превзошел все самые смелые ожидания:)
17.04.2017 21:53 # 855700На здоровье:) присоединяйтесь. У нас интересно:)
17.04.2017 17:04 # 855612Да, там каждая фраза :) "Хватай чемодан. Ты ж баба, а в бабу стрелять не будут":)
17.04.2017 16:43 # 855607Как можно в чем-то сомневаться, если ты этого не видел? Мужскому мозгу это недоступно вообще. Это все равно, что судить о вкусе устриц, увидев их только по ящику.
17.04.2017 15:18 # 855591Так это и делает этот проект совершенно уникальным:) Все благодаря Дизелю:)
17.04.2017 14:40 # 855585Это спецом так:)
17.04.2017 13:07 # 855562Сумели, потому что там не Which out
17.04.2017 12:43 # 855543Главное, Космических кобр побольше:)
17.04.2017 12:15 # 855518Нет, ну, дай бог Ридли здоровья, конечно. Но как он собирается дожить о финала с учетом того, как медленно он работает
17.04.2017 12:00 # 855506Дизель - продюсер последних и самых успешных серий проекта. И, судя по тому, как он осадил Дуэйна и другого продюсера Нила Морица, его слово там решающее. Так что тут нет никаких вопросов: Дизель и есть "Форсаж", и именно его решения вывели его на совершенно недосягаемую для других подобных франшиз высоту
17.04.2017 11:50 # 855499Иллюзиями тут пока живете только вы, а я просто смотрю на число проданных билетов в кино:)
17.04.2017 11:49 # 855498"Мне вот на ум приходят "Звёздные войны" и "Бондиана", и к обоим проектам эти вещи применимы." И у всех этих фильмов фактически один и тот же актерский состав, с одним главным героем и продюсером? Даже близко не пример
17.04.2017 11:47 # 855497Нет, не основана и, нет, не любая. Если следовать вашей логике, то можно представить дворника в роли конструктора космических кораблей. Ну, давайте представим. Есть в этом смысл? Для меня - нет.
Пол Уокер был продюсером? Да, двух фильмов с собой любимым. Их судьба известна.
17.04.2017 11:44 # 855491Единственный плюс киновселенной DC- это, собственно, сами герои DC:) Они интересные. Но то, как их истории представляются на экране, это тихий ужас. Тут нет ни одного плюса вообще:)
17.04.2017 11:42 # 855489Что значит, не надо:) Они уже идут и давно:)
17.04.2017 11:42 # 855487Так кто ж с этим спорит:) Это-то и смешно у DC:) Они полностью позаимствовали стратегию развития киновселенной у Marvel, но при этом пытаются сделать вид, что они чем-то отличаются:) Чем? Цветопередачей?:) Пафосом мрачным?:)
17.04.2017 11:39 # 855483Нравится, это таки не "заслуги". Мне тоже "Рай" нравится. Но актер он был средний, а уж продюсером не был вообще. Поэтому рассуждать, какая была бы франшиза "Форсаж" при продюсере Уокере, это как-то дико для меня
Персона Роланд Эммерих