14.04.2017 22:07 # 854828Особенно миллиарду китайцев:)
14.04.2017 21:59 # 854824Ну, что миллиард будет, тут сомнений нет. Единственное, что и правда интересно: сколько именно в Китае возьмет:)
14.04.2017 21:57 # 854823Более чем похож:) Даже шрам над бровью там же:) Что странно:)
14.04.2017 19:27 # 854765У вас в голове дикая мешанина:)) никакого успеха у человека, который топит в бутылке свою семью нет и быть не может. Если для вас такая жизнь - успех, желаю вам достичь такого успеха как можно быстрее. Для меня же это полный ад. Полагаю, что вам просто сильно мало лет, подрастете, поймете. Быть может
14.04.2017 19:08 # 854734А Кайло ли это?:)
14.04.2017 19:07 # 854733И Люк говорит, что джедаи должны исчезнуть?:) ОМГ!
14.04.2017 19:06 # 854731Слушайте, а это не Энакин ли, часом?:)
14.04.2017 18:55 # 854719Трейлер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!
14.04.2017 18:54 # 854717Ваше пожелание лет на 10 в случае с Аффлеком припоздало. Он это уже все обещал в 2006 году, когда лечился в очередной раз
14.04.2017 18:52 # 854716Нет, подала она, а он встречное подал
14.04.2017 18:07 # 854680Понеслось:) Дейзи в бигудях:)
14.04.2017 17:52 # 854674Да мне в жизни не нужно то, чего добился Аффлек. Или для вас все только деньгами и известностью измеряется? Разочарую вас, не для всех так. И мне жалко его совершенно искренне, так как пьянство и азартные игры - это путь в бездну, и он туда шагает семимильными шагами.
14.04.2017 15:19 # 854633Зависть пьянству, зависимом от азартных игр и беспорядочных связей с няней детей?:) да, есть чему завидовать:)
14.04.2017 15:17 # 854632Именно, связь с няней - это нечто:) Шварц тоже баловался, но не с няней же:) и потом честно заботился о сыне:)
14.04.2017 15:15 # 854631Да, но он и не строит из себя праведного отца семейства:)
14.04.2017 13:54 # 854608Да там Ридди ничего не светит:)
14.04.2017 13:53 # 854606Алкоголь и за копейки можно купить:)
14.04.2017 13:52 # 854605Пусть пьет и сношается с няней детей?:)
Персона Роланд Эммерих