19.04.2017 10:14 # 856027Я считаю ВСЕХ персонажей абсолютно удачными:) Что Крис Эванс - это не попадание в образ Кэпа? Или Камбербэтч - плохой Стрэндж? А Хемсворт - отличный Тор:) Они все прекрасно тянут своих героев. Без всяких Тони:)
19.04.2017 10:12 # 856025Именно так и было:)
19.04.2017 10:11 # 856023А где воЕны DC:) Что-то последнее время их совсем не видно:) Ждут "Чудо-женщину"?:) Которая прилетит и всех спасет?:)
19.04.2017 10:10 # 856022Мне лет не столько, но я просто хорошо знаю, что первые разговоры о том, что "кино деградирует" начались знаете когда?:)) Когда появилось звуковое кино.:) Потом, когда появилось цветное, потом, когда появились мюзиклы, которые вообще воспринимались как опошливание великого искусства:) И так далее:) Теперь все это считается классикой:)
19.04.2017 09:40 # 856011Так интерес зрителей и сборы прямо опровергают ваши выводы:) Если бы было как у DC - критика разгромная, а фильмы еле окупаются, было бы понятно:)
19.04.2017 09:39 # 856010Этим разговорам лет 70:) С тех пор как начался массовый выпуск развлекательных фильмов:) Сначала это были мюзиклы, потом пеплумы, потом фантастика:))
19.04.2017 09:31 # 856007Довольно странный набор выводов:) "Конвейер, сценарий плох, никаких звезд, кроме Дуни":) Но при этом сборы растут от сольника к сольнику:) И без всякого Дауни:)
И если кто-то думает, что "конвейер" - это какое-то жутко обидное определение, то это ошибка. На конвейерах собираются ВСЕ современные гаджеты и автомобили, за которые все платят немалые деньги:)
19.04.2017 09:21 # 856006Да, только сначала Уидон "взвешенно и взросло" говорил о том, как его достало начальство во время работы над "Мстителями 2":)
19.04.2017 00:13 # 855965Так в любом же случае вы будете сидеть в зале до конца титров:) Значит, это все прекрасно работает
18.04.2017 23:55 # 855957Нет, ну, понятно, что там будут связки с "Мстителями 3", НО ПЯТЬ?:)
18.04.2017 23:49 # 855955Плохие снимают "БПС":)
18.04.2017 23:48 # 855954А где вы нашли какие-то утверждения, что существует "непримиримая вражда":) Вы явно выдаете желаемое за действительное:) Нет никакой "непримиримой вражды". Есть вполне жесткая конкуренция, которая не имеет никакого отношения к критикам. И есть армии фанатов той или иной стороны, которые действительно непримиримо сражаются, слава богу, в основном на просторах Сети. Это не выдуманная кем-то борьба, она есть. Вы просто не в курсе.
18.04.2017 22:10 # 855926А может, он засланный казачок?:)
18.04.2017 22:00 # 855916Ну, понятно:) Не захотел сжигать все мосты:)
18.04.2017 19:03 # 855894Вот они, миллиарды Walt Disney:)
18.04.2017 15:05 # 855832Он и есть Скала
18.04.2017 10:18 # 855765А вы из какого года будущего? "бредни и ересь Бломкэмпа" когда успели посмотреть?
18.04.2017 09:55 # 855752А слово-то совсем неоднозначное. Нет там никакого единого мнения.
18.04.2017 09:54 # 855751И так нормально:) Йоана давно хотел повидать:)
"История игрушек 5" стартовала с лучшим результатом года