20.04.2017 18:18 # 856774То есть и 9-й и 10-й пойдете смотреть?:)
20.04.2017 17:55 # 856765Посмотрите, там есть варианты:)
20.04.2017 17:36 # 856750Почему, не то:) Викерс вполне могла выжить и стать Маткой Чужих:)
20.04.2017 17:35 # 856749Теперь нормально!
20.04.2017 17:31 # 856746А кто знает. Может ей сделают какое-то не менее выгодное предложение:) "Прометей 2", как вариант:)
20.04.2017 17:29 # 856743ВоЕны DC. вперед!!! Ну, вот это все - "это только для детей и глупых подростков":) Вот DC снимает...:) Да, и про сборы, про сборы не забудьте, которые "только дети обеспечивают":)
20.04.2017 17:26 # 856742Это и до сих пор не очень понятно, так как контракта пока нет:)
20.04.2017 16:05 # 856691В "Форсаже 20" уже дряхлый Дом Торетто торжественно передает ключи от своей тачки детям Брайана и уезжает в закат:)
20.04.2017 15:08 # 856642А в моем... А, его еще просто не было:)
20.04.2017 12:46 # 856554Танос должен еще и не то уметь:)
20.04.2017 12:41 # 856551Хоть в восемнадцати:) У нас он сейчас Фейдж. Может, когда-то станет другим:)
20.04.2017 12:28 # 856542Так он уже, скорее всего, снялся:)
20.04.2017 12:22 # 856537Это "Дэдпул 2". Там хэштеги.
20.04.2017 11:56 # 856523А еще никакой не Вашингтон, а Уошингтон, а еще никакой не Техас, а Тексас, и так далее:)
20.04.2017 11:06 # 856498А потом не будет какой-то бучи опять, что арабского Джинна играет афроамериканец?:)
19.04.2017 22:56 # 856402В реальности:) Он его четко на место поставил:) Унизил и растоптал:)
19.04.2017 22:56 # 856401Только никто не может объяснить - почему:)
19.04.2017 22:26 # 856390Фейдж всегда готов пойти на риск с постановщикам:)
Персона Роланд Эммерих