26.04.2017 11:06 # 858630В трейлерах нет даже намека на главный твист:)
26.04.2017 11:06 # 858629Только в квадрате:)
26.04.2017 10:46 # 858626Да, кстати, у Стэна Ли там прям не короткий эпизод. Точнее, не один
26.04.2017 10:41 # 858624А сколько прозвищ Ракете там дали, это что-то:)
25.04.2017 22:04 # 858527Да, я прям вот рассказал:)
25.04.2017 20:47 # 858500Это 27:) но плакаты эксклюзивные уже сейчас получил
25.04.2017 20:20 # 858493Намного круче первой части:)
25.04.2017 19:27 # 858487Аааапаааааааа. Просто чума!
25.04.2017 16:19 # 858423А что за война такая?
25.04.2017 16:17 # 858421Не, такое никто не потянет. Там политика:( лучше как на всякий легендариум из древности:)
25.04.2017 13:33 # 858379Так это ж разные жанры совсем:)
25.04.2017 13:30 # 858376Так снимайтесь, если вас туда возьмут. За чем дело-то стало
25.04.2017 13:29 # 858374А Джонс как-то и не пытается особо разгрести бардак:) Фейдж вон как трактор работает, всем рулит, да еще и в каждом мероприятии принимает участие, рассказывает подробно про планы и про вообще. А этого деятеля не видно и не слышно совсем:)
25.04.2017 13:28 # 858370Через три часа встреча со Стражами:) ААААААА
25.04.2017 13:27 # 858366Да, можно уже словарь составить из моих мемов:) Один НОЛАНГЕНИЙ чего стоит:) Даже ники такие стали брать:) ВоЕн, кстати, пока свободен:) Налетай:)
25.04.2017 13:25 # 858363Слай, как самостоятельный "тащер" кинопроектов, уже не торт. Но, как красивый брэнд для пополнения уже существующих - это просто отлично:) Он просто сделал правильный выбор, пошел к лучшим, к Marvel.
25.04.2017 13:19 # 858353Вот, сам не знаю почему, жду этот фильм. Главное, чтобы не облажались и нагнали всякого великодержавного пафоса. Ибо его там и быть не могло
25.04.2017 11:47 # 858326Когда они сочтут нужным, поздно будет:) как всегда
25.04.2017 11:22 # 858320Кевин Фейдж уже отчитался, что его контора полностью готова к забастовке:) Что де молчит Ддефф Ддонс и Тсуддихара?:) Чемоданы пакуют:)?
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате