03.05.2017 12:31 # 860436Пэтти Дженкинс не на Marvel ли работает, часом?:) А то больше, чем она, пока никто не наносит вреда рекламе фильма:)
03.05.2017 12:25 # 860431Во, я наконец понял, что мне напоминают все промо-материалы к "Чудо-женщине":) Это ж чистое индийское кино. Болливуд:) Зита и Гита:)
03.05.2017 12:10 # 860428Проблемы нет никакой. Прэтт сам в фильме снимается и явно знает сценарий и масштаб постановки
03.05.2017 11:38 # 860416Вы это серьезно?:) Речь идет о КОМИКСАХ:) Это даже не научная фантастика:) Вы бы еще искали адекватности в мультфильмах, где прямоходящие поросята стреляют из ружья в висящих на воздушном шарике медведей.
03.05.2017 11:31 # 860411"...зарождение идентичных видов на разных планетах исключено". Из чего следует столь странный вывод? Если условия одинаковые или очень сходные, то эволюционные процессы всегда подчиняются одним законам
03.05.2017 11:30 # 860410Не надо недооценивать Темную сторону Силы, друг мой:)
03.05.2017 11:26 # 860403Может, и их как-то приплетут:)
03.05.2017 11:26 # 860402А что, гуманоидные расы не могут существовать на разных планетах? Из чего следует такой вывод? В "Звездных войнах" это не смущает?
03.05.2017 11:24 # 860400Совсем не обязательно:) Там же тоже состав менялся. Одна из сцен после титров содержит жирнейший намек на возможный расклад событий:)
03.05.2017 11:16 # 860394Я ж говорил, что после Мстителей весь упор будет сделан на Стражей:)
02.05.2017 23:32 # 860285Не, Паук однозначно заборе Сорвиголову по всем фронтам:)
02.05.2017 23:31 # 860283И вот тут, я считаю, воЕны DC должны нанести сокрушительный удар Marvel. Например, отрекламировать хероев DC хорошо зарекомендовавшим себя способом. Объявить, скажем, Бэтмена супергероем Marvel. Только не надо мелочиться, не в какой-то там Toronto Sun, а сразу в Wall Street Journal:)
02.05.2017 22:54 # 860267А, понял. Мне это напомнило "Особо опасен" с МакЭвоем:) Они там так по-идиотски стреляли
02.05.2017 22:52 # 860266Что-то мне это все сильно напомнило. Пока не могу вспомнить
02.05.2017 20:41 # 860222Меня не устраивают такие запоздалые откровения, которые ничем не обоснованы, кроме желания подогреть угасающий интерес
02.05.2017 20:13 # 860216Джоан, остановись. Не надо больше откровений. Не делай Снегга... сама знаешь кем.:)
02.05.2017 14:03 # 860136К нам вернулся наш друг Алекс Гущин в образе Дэлпула:)
02.05.2017 13:13 # 860129Откуда вам было знать? В прошлый раз все закончилось грандиозной забастовкой
02.05.2017 12:47 # 860120Так таких фильмов предостаточно было и раньше
02.05.2017 12:36 # 860117Фрэнка Андервуда в президенты?:) Однозначно:)
"История игрушек 5" стартовала с лучшим результатом года