11.05.2017 13:16 # 864022Ну, третьего шанса у Ричи уже не будет:) Он же сбежал уже к Walt Disney:) А там его жестко контролировать будут:)
11.05.2017 13:11 # 864015Ну, он в общем-то идет по схеме "Легенды о Тарзане":) Бюджет сравнимый. Только критика хуже
11.05.2017 13:01 # 864011Да, про нужно речи уже нет:) Надо сколько сможет выжать:)
11.05.2017 13:01 # 864009Самое удивительное не это. а то, что Ричи уже с треском провалил один проект WB - "Агентов АНКЛ", и они вновь дали ему бюджет В ДВА РАЗА БОЛЬШИЙ:) Крутая бухгалтерия у них:)
11.05.2017 12:55 # 864002Я думаю, что миллионов 180-200 возьмет в итоге:)
11.05.2017 12:46 # 863990А к чему тогда был коммент?:)
11.05.2017 12:46 # 863988Да, указывают только производственный бюджет, так как в большинстве случаев он известен уже на ранних стадиях планирования проекта:) А вот расходы на рекламу большинство студий предпочитают не афишировать:) Как правило они составляют от 50 до 80 процентов от производственного бюджета для таких крупных проектов:)
11.05.2017 12:44 # 863985Так пора делать ставки:) Сколько сможет поднять "Артур"?:)
11.05.2017 12:43 # 863982Мне совершенно неважно, что там на другом сайте:) Есть уже вполне официальные данные в западных источниках:)
11.05.2017 12:42 # 863979Не сильно он и сожрет:) "Пираты", вот те всех похоронят:)
11.05.2017 12:41 # 863978Да, спасибо, что заметили. У нас неточность:) Бюджет во такой $175 million production budget
11.05.2017 12:39 # 863972Так в любом случае стоит самому оценить всю глубину провала:)
11.05.2017 12:29 # 863963В смысле?:) А сами что же не хотите поддержать рублем WB?:)
11.05.2017 12:29 # 863961Ну, посчитать нетрудно. Если бюджет 175 миллионов, то только чтобы его вернуть, надо собрать 350. Плюс миллионов 80-100 было потрачено на рекламу, значит надо уже собрать 450 миллионов. Чтобы только окупиться:) Ну, там, с учетом всяких налогов нужна сумма не менее 550 миллионов. Вот и прикидывайте, сколько придется WB списать в убыток:)
11.05.2017 12:23 # 863958Так это не я по 400 комментов пишу по таким поводам:) Значит, именно это вам и нужно:) Что-то вы не торопитесь комментировать в других местах:)
11.05.2017 11:56 # 863950А что с "Аватаром 5" случилось?:)
11.05.2017 11:52 # 863949А взрослые должны сидеть с мрачным видом и стенать о прошедшей молодости и пошлости мира?:) С какой это стати:)? Самые большие глупости делаются именно с умным выражением лица, как говаривал барон Мюнхгаузен:)
11.05.2017 11:49 # 863946Ну, так многому научились как раз:) Где ж зло-то?:)
11.05.2017 11:47 # 863944"Чужой 16" будет в перезапуске "Назад в будущее"?:)
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате