10.06.2017 10:21 # 874033Просто шикарно:)
10.06.2017 10:18 # 874029Потому, что это не так совсем:)
10.06.2017 10:18 # 874028Это говорит о том, насколько мало вы в курсе дел:) И вообще тексты не читаете:) Начнем с того, что в тексте она сама говорит, что на момент кастинга Галь уже обсуждала будущий фильм со студией:) А закончим тем, что Пэтти Дженкинс уже официально была режиссером "Чудо-женщины" ЗА ГОД до выхода БПС. А неофициально бог знает сколько еще:) Учите матчасть, тогда и вопросов не будет:)
https://www.kinonews.ru/news_52249/
10.06.2017 00:43 # 873979Только не Беня:) Это ж хомяк:)
10.06.2017 00:39 # 873977Выбирал-то Снайдер, но она то должна была быть в курсе, как кастинг идет:) Ведь она ж была кровно в нем заинтересована) А ее не посвящали вообще, судя по всему:)
10.06.2017 00:27 # 873970Вот надо же:) Сколько людей, столько мнений:)
10.06.2017 00:25 # 873969Я полагаю, что режиссер столь важного проекта не может узнавать о кастинге СВОЕЙ героини из новостей:) Для нее это стало полной неожиданностью, как видно:)
10.06.2017 00:17 # 873965Вот чем больше я читаю всякие интервью этой дамы, тем больше я убеждаюсь, что Пэтти Дженкинс - это такой студийный рекламный проект почище самой "Чудо-женщины":) Это миф, придуманный самой студией про женщину, которая снимает фильм об иконе феминизма.:) И эта кампания сработала:)
Ведь совершенно очевидно по ее комментариям, что все ключевые решения принимала не она:) Что они все были приняты ЗА НЕЕ кем-то:)
09.06.2017 19:32 # 873908В этом куда кручен
09.06.2017 19:11 # 873904А кто-то заметил пасхалку из фильма 1999 года?:)
09.06.2017 18:59 # 78161Причем, без подливы даже:)
09.06.2017 18:37 # 873885Осторожнее, он женщин на котлеты пускает с хурмой:)
09.06.2017 18:35 # 873883От слова "совсем":) Я смотрел вообще в IMAX. Сломал глаза
09.06.2017 18:34 # 873882Как ни странно, в этот раз самое шикарное - это не размалеванные и разодетые девчонки:)
09.06.2017 15:12 # 873834Вот это шоу!!!!:)
09.06.2017 10:49 # 873776А чем еще они могут удивить:) Карта феминизма уже полностью разыграна:)
09.06.2017 10:40 # 873771Надеюсь, в сиквеле нам как раз и покажут:)
09.06.2017 10:36 # 873770Почему? Они ж не отрицательные персонжи
09.06.2017 10:20 # 873767Да почему вечный конфликт:) Можно что-то типа: собирается команда отчаянных головорезов, чтобы уничтожить оплот сил Тьмы:)
09.06.2017 10:08 # 873754Ну, там, судя по утверждению создателей комикса, все с досугом в порядке:) Про классическую семью там не знают, поэтому девчонки резвятся вовсю:)
Сериал "Ранчо Даттонов"