21.07.2017 15:03 # 884546Я каждый год куда-то выезжаю:) последние годы в основном по России:) и мне нравится то, что я вижу:)
21.07.2017 15:00 # 884539Слушайте, не смешите меня:) я в таких местах был, в которых вам никогда не побывать:) и общался с такими людьми, что вам и не снилось:) не надо заливать мне тут мораль сахариновую:) сам человек, если только он не болен и не ребенок, определяет свою судьбу. И в любых условиях есть люди, которые вечно жалуются, и те, кто не тратят на жалобы свою жизнь:)
21.07.2017 14:27 # 884528И это еще неизвестно, как его наркомания и алкоголизм скажутся на детях. Возможно, он не только себя убил
21.07.2017 13:46 # 884524Вам просто лет мало:)
21.07.2017 12:59 # 884517Какой препродакшен, когда сценария нет:) в сладких мечтах воЕнов DC разве что:)
21.07.2017 11:22 # 884463Наркоманы делают свой выбор сознательно и сознательно губят свою жизнь задолго до драматической развязки.
21.07.2017 11:20 # 884461Каждый свой мир создает сам. Попытка свалить что-то на страну или там место какое-то - это себя не уважать
21.07.2017 10:59 # 884434Боже, кого не послушаешь, у всех прям не жизнь, а каторга
21.07.2017 10:55 # 884431Стиль?:) Какой стиль?:)
21.07.2017 10:55 # 884430Отличная и очень точная характеристика этого кошмара "A beautifully shot, shallow, and nauseating video game. Too much Spectacle and not nearly enough humanism, a truly special effect that money cannot buy. It`s the equivalent of dry, stale bread"
21.07.2017 10:39 # 884421Тут и знать нечего. Человек, который решает свои проблемы наркотой и алкоголем не достоин никаких сожалений. Тем более, человек, у которого дети. Никакие таланты тут оправданием не служат.
21.07.2017 10:27 # 884416То есть на сольники Бэтса и Супса забили окончательно. И стали развивать сильно второстепенных персов:) О, да:)
20.07.2017 23:08 # 884344Когда мне что-то будет надо написать, я напишу это без вашего на то призыва. Наркоманы - это ужасно, какими бы талантливыми они при этом не были
20.07.2017 22:17 # 884303Так хватит нести десятки миллионов в кинотеатры на каждую новую Пилу:) Несете же:)
20.07.2017 22:14 # 884300Прям диссертацию можно написать:)
20.07.2017 22:12 # 884298Все это как раз свидетельствует об отсутствии нормальной аргументации у оппонентов:) Расстраиваться не стоит. Обычно дело:)
20.07.2017 22:10 # 884294К слову, Михалков вынашивал Великий фильм о Великой войне тоже много лет и тоже в архивах сидел и истории собирал. Это как-то помогло проекту? Он так и остался набором баек о войне, каждая из которых в отдельности может быть святой правдой. Только фильма-то нет
20.07.2017 22:09 # 884291Так его так звали же, конструктора:)
20.07.2017 22:06 # 884288Опять история про танцора?:) В неважной конструкции фильма не эпизод истории виноват, а именно Нолан. И, если это вроде как документального стиля проект, то должна же быть историческая точность. Иначе зачем тогда в архивы лезть:)
20.07.2017 21:52 # 884280Он заслужил еще с "Интерстеллара":)
Создатель "Рататуя" прокомментировал информацию о сиквеле