23.07.2017 22:40 # 885475Бюджет 150 миллионов
23.07.2017 20:02 # 885404А "Дюнкерк"-то как слабо стартовал. Позорище
23.07.2017 20:01 # 885402Вот это провал. Карьера Бессона завершена в общем
23.07.2017 19:40 # 885396Ну, если уже даже свои потешаются над Мартой, то это уже за гранью:)
23.07.2017 11:42 # 885277Наверное, мы узнаем, как Фьюри потерял глаз:)
23.07.2017 11:31 # 885260В том-то и дело:) Что сольник смотрится куда выгоднее корпоратива:) Очень трудно взять и переснять весь фильм за три месяца, чем сейчас лихорадочно занимается Уидон. Это никогда на пользу проекту не идет:)
23.07.2017 11:28 # 885258Это даже для воЕна DC слишком:)
23.07.2017 11:27 # 885256Примерно там же, где была Чудо-женщина, когда Зод крушил Землю:)
23.07.2017 11:26 # 885254Как раз это понятно для тех, кто знает комиксы:)
23.07.2017 11:25 # 885252Страница номер три в методичке воЕна DC?:) Или это уже 4?:)
23.07.2017 10:04 # 885196Намного круче Лиги:) ЛИга по сравнению с этим - просто какой-то Би-муви
23.07.2017 00:30 # 885117Короче, только Флэш интересен более или менее. Остальное ужас. Галь Гадот с вечно открытым ртом, Опухший Беня и совершенно ужасный Аквамен
23.07.2017 00:22 # 885110Одна надежда, что Уидон вытрясет всего Снайдера их проекта и переделает его ан свой лад. Пока очень и очень грустно все
23.07.2017 00:18 # 885103Очень примитивный во всех смыслах ролик.
23.07.2017 00:18 # 885101Флэш самый интересный перс. Беню уже даже грим не спасает
23.07.2017 00:17 # 885099Спецэффекты поразительн примитивные.
23.07.2017 00:13 # 885095Вообще ни чем совсем. Еще хуже первого
23.07.2017 00:13 # 885094Визуализация и масштаб беспрецедентные. Но тут важен хороший сценарий.
Представлен первый кадр из фильма Роберта Эггерса "Оборотень"