16.08.2017 16:13 # 892024Вы все врете, у DC все хорошо, это все слухи уже было?:)
15.08.2017 23:45 # 891946Опа, так Дарабонт таки был прав. Очень серьезный иск. Не по размеру компенсации, а по составу участников.
15.08.2017 22:38 # 891945Надеюсь, что будет мюзикл:)
15.08.2017 18:17 # 891907Безусловно, как и слово, которым называют собак женского рода. Но важен контекст и тон. Ваш тон далек от корректного
15.08.2017 18:11 # 891904Так мне зачем это говорить. Говорите всем, кто с вами общается. Я лишь слежу, чтобы никто никого не оскорблял
15.08.2017 18:06 # 891900Не перегибайте все же. Давайте оставаться в рамках приличий
15.08.2017 16:41 # 891868А главное, что попросит еще:)
15.08.2017 15:21 # 891811Это нельзя написать тут без риска попасть на штрафы от надзорных органов:) И это безусловно не препараты, а... ну, словом, что делают с женщинами не самым традиционным способом:)
15.08.2017 15:12 # 891794Я с женщинами не состязаюсь ни в чем:) Это бесполезно совершенно.:)
15.08.2017 15:11 # 891791Вот и проверим. Но странно, человек, который представился Зэппом, просил устроить ему приглашение на футбольный матч, а сам обещал дешевого хлеба из Греции привезти
15.08.2017 15:02 # 891779А еще мне сегодня снился Зэпп. К чему бы это?
15.08.2017 15:02 # 891778Кстати, тема. Давайте в Доту. А потом запись игры выложим тут:)
15.08.2017 14:12 # 891724О, давайте БАТЛ:)) Сделаем шоу на сайте прям:)
15.08.2017 13:52 # 891697О, отлично. Устроим битву на мясорубках:) Кто кого первый перекрутит:)
15.08.2017 12:18 # 891653Чем устраивать показушную борьбу за гендерное и расовое "разнообразие" и заниматься прочими глупостями, Американская Киноакадемия давно должна была добавить номнацию на "Оскар" для каскадеров
14.08.2017 23:24 # 891555О, что-то любопытное
14.08.2017 22:56 # 891553Смотрел первый раз в 1991 году в чудовищной копии в забитом под завязку видеосалоне на экране обычного телевизора. Это было что-то невероятное. А вступительную сцену с пылающей детской площадкой просто можно отдельно показывать как урок режиссерского мастерства.
14.08.2017 19:27 # 891464Легендарный фильм. Единственный в своем роде.
14.08.2017 18:48 # 891461Бессон умер! Да здравствует Бессон!:)
Фильм "Супергерл"