07.09.2017 11:34 # 896132Абсолютно:) Это противоречит бизнес-модели продвижения фильмов в принципе:) Не имеет смысла тратить на рекламу больше, чем стоит сам проект:)
07.09.2017 11:13 # 896122Это только в ваших мечтах:) Затраты на маркетниг НИКОГДА не превышают стоимость самого проекта:) Как правило, от 50 до 70 процентов производственного бюджета
07.09.2017 11:06 # 896119А что, фильм провалился в прокате?:) Вроде нет. Стоил 6 миллионов, собрал 35 миллионов. Вызвал ОЧЕНЬ большой хайп
07.09.2017 11:05 # 896118Где вы у меня прочитали, что у "Ганна "богатый опыт режиссуры"? Какие же все таки галлюцинации у воЕнов DC сильные:) Перечитайте таки мою фразу, лучше раза три, чтобы запомнить:)
07.09.2017 11:04 # 896117А ничего, что "Оскары" там взял? Для вас нет разницы?:) Может, все-таки научитесь все факторы учитывать?:)
07.09.2017 10:45 # 896108Вы совсем разницы не видите:)? Джосс Уидон был культовым сценаристом и режиссером задолго до киновселенной Marvel, а Джеймс Ганн был сценаристом отличного фильма "Рассвет мертвецов", который, кстати, снял Зак Снайдер
07.09.2017 10:41 # 896107Да, "Джейн берет ружье" - великий фильм:)
07.09.2017 10:36 # 896103Будто, нет:) У них в карьере не было сплошь убыточных проектов, как у этого режиссера:)
07.09.2017 10:34 # 896102Конечно, я, в отличие от воЕнов DC не встраиваю никаких иллюзий про то, что фильмы по комиксам - это искусство:)
07.09.2017 10:33 # 896100Давайте не в сто первый раз:) Уже надоело как-то. Речь идет о КОММЕРЧЕСКОМ проекте, не драме, не фестивальном фильме, А ФИЛЬМЕ ПО КОМИКСАМ. Они и снимаются, чтобы у студий были деньги на другие проекты, они обязаны приносить прибыль. И брать режиссера, который ВСЕГДА снимал заведомо убыточные фильмы - это дико странно
07.09.2017 10:28 # 896096Например, полностью провалившийся в прокате?:)
07.09.2017 10:27 # 896095Для режиссера коммерческого фильма по комиксам?:) нет, и быть не может:) Один уже такой творец наснимал. Теперь Джосс Уидон спасает:)
07.09.2017 10:27 # 896094Я уже на это ответил ниже:)
07.09.2017 10:25 # 896092Шаг, кстати, очень логичный:) Стив ДЖобс в свое время, а теперь его вдова, как наследница, крупнейшие частные акционеры компании Walt Disney:)
07.09.2017 10:24 # 896091Что значит "Apple значат куда больше"?:) В каком смысле?:)
07.09.2017 10:23 # 896089Только прибыль у них растет адскими темпами, и свободных средств больше, чем у любой другой компании мира:) Вот так они загибаются:)
07.09.2017 10:22 # 896087Это шутка что ли была?:) Сплошная чушь и провалы кассовые у него в карьере:) "Воин" - 25 миллионов бюджет 23 миллиона сборы, "Джейн берет ружье" - там вообще не было сборов, "Расплата" едва вернула затраты)
07.09.2017 10:08 # 896083А там, как говорится, либо слон сдохнет, либо шах:) А вообще мощный режиссер:) Снял едва окупившийся фильм с Беней:)
07.09.2017 00:05 # 896063Ну, для Apple и пять миллиардов - это не деньги:) Вполне может купить. А вот тогда Sony Pictures точно склеит ласты
06.09.2017 15:57 # 896009Именно:) Болтать - удел женщин:) Крутые мужики просто поднимают драконов из мертвых:)
Илон Маск бесплатно покажет запрещенный фильм Уве Болла