06.09.2017 11:44 # 895866Это только в ваших фантазиях не более того:) Так как все это чистая вкусовщина:)
06.09.2017 11:42 # 895864А что с ним? он уже захватил власть в Семи Королевствах или хотя бы власть над священным дубом? Речь не идет о хиромантах, которых там достаточно, а те, кто власть реальную имеет
06.09.2017 11:41 # 895863Весь флот Эурона, к которому вы, судя по всему просто неровно дышите, сжигается одним драконом Дейнерис дотла прямо в море. Так что никакой военной силы против Денерис этот флот не представляет от слова вообще
06.09.2017 11:39 # 895862Где вы увидели слово "рецензия" и тем более на "7-йсезон"??? Давайте вы все же не будете свои фантазии мне приписывать
06.09.2017 11:30 # 895856Никаких "тех" ЗВ нет и никогда не было:) Есть просто ЗВ:)
06.09.2017 11:29 # 895855Мускетти теперь прям нарасхват:)
06.09.2017 11:27 # 895854Что там "можно взвешивать":)) Вы просто никогда явно не нанимали никого на работу:) Отсюда и такие иллюзии. Очень часто бывает, что человек себя хорошо подаст, наймешь его на работу, а через три месяца понимаешь, что он не тянет совсем
06.09.2017 10:47 # 895841Это только мечта всех деффчонок:) По моему опыту, там, где начинают рулить деффчонки, наступает сущий ад:)
06.09.2017 10:29 # 895835Мощь в том, что они не боятся это делать
06.09.2017 09:56 # 895830Мощь в том, что они не стесняются увольнять режиссеров, которые облажались.И не делает вид, что "Уидон просто снимает по плану Снайдера":) Ну, и изначально это назначение было каким-то спорным
06.09.2017 01:18 # 895789И кто же равнеее?:)
06.09.2017 01:15 # 895787О, вот это мощно:)
06.09.2017 00:24 # 895782А что, есть какое-то неравенство?:)
05.09.2017 22:43 # 895764Бабку, кстати, не он, а Серсея опять же:)
05.09.2017 21:47 # 895760В целом все мужики либо кастраты, либо безмозглые монстры, либо безвольные тряпки. А если кто-то из них что-то там пытается, его тут же убивают:) А мужики убили хоть одну женщину в сериале?:)
05.09.2017 21:46 # 895759В чем сладость-то в случае с ИП:)
05.09.2017 20:03 # 895725Вот, скажем, у Толкиена полно в "ВК" героических и сильный женщин, но все они знают свое место:) Там нет никакого мужененавистничества, а у Мартина оно прямо прет:)
05.09.2017 19:53 # 895716Так Рамси-то тоже женщина собакам скормила:) Пусть он садист, но он мужчина, который был независим от женщин:) И его скормили:)
Интерес зрителей к продолжению сериала "Дом Дракона" снизился
Тем более до непосредственных съемок ушлые киноделы могут автору книг обещать что угодно) Мартин же так и написал, ... [читать далее]